Престидижитатор• 25 сентября 2014
Реально ли купить авто за гривны?
Может кто-то сталкивался лично на своём опыте или на опыте своих друзей (реальных) с такой ситуацией, что удалось купить авто за гривны.
Доллар купить шанса нет в нужном кол-ве.
Реально ли встретить авто в продаже в гривнах?
Буду признательна всем, кто поделится реальным опытом.
Престидижитатор
• 25 сентября 2014
Ответ дляТётя Хрюша
не у вас для бу матиза норм цена даже автомат можно взять 6-7 года
я ищу механику и дешевле до 3000 уе
ну автоматы самые дешевые выходят от 5000 у.е., это 70 000 грн, по нынешнему курсу, так что какбы выше моего бюджета
Ждушечка• 27 сентября 2014
Ответ дляПрестидижитатор
В гривне видели варианты?
Мы те, что смотрели у нас в городе, только в у.е. и без разговора ...
Мне , если честно, ездит из загородного дома на нем предстоит...Сама переживаю, чтоб он справился, должен быть на все случаи жизни.
У меня бюджет на поку авто до 60 000 грн, особо не разгуляешься
А ЧТО МОЖНО НАЙТИ ИСПРАВНЫЙ ЗА 60000 ГРН