Манька Галченок• 25 сентября 2014
Уролог в Александровской больнице. Киев
Девочки, плиз, срочно нужен хороший врач уролог в Александровской больнице. Нужно дробить камень в мочеточнике. Заодно может кто-то подскажет, какую методику лучше выбрать - лазер или ультразвук. Заранее спасибо
Доктор Хаос• 25 сентября 2014
В Алксандровской разве дробят? Там есть хороший уролог с ненашей фамилией, но хоть убей, не вспомню.Лазером не все камни дробятся. Мужу ультращвуком в Феофании дробили.
Манька Галченок
• 25 сентября 2014
Ответ дляДоктор Хаос
в Александровской лазером. И со слов врача, лазером наоборот все, вот ультразвуком могут не все.
Манька Галченок
• 25 сентября 2014
Муж уже в Александровской, предлагают либо лазер, либо на выписку, так как ультразвука у них нет, а камень уже в мочеточнике(
Доктор Хаос• 25 сентября 2014
Ответ дляМанька Галченок
Ну, тогда не знаю. Врачи там хорошие. Мужа два раза от почечной колики спасали.
Манька Галченок
• 25 сентября 2014
Ответ дляДоктор Хаос
спасибо
Манька Галченок
• 25 сентября 2014
Ответ дляелена051976
уролог сыч владимир игоревич, он работает в 1урологии
спасибо
Для драки• 25 сентября 2014
Пишите мне в личку,дам контакты в военном госпитале,Сыч меня туда отправлял что бы мне ультразвуком подробили
Манька Галченок
• 25 сентября 2014
Ответ дляvita983
Почему-то под анонимом получилось
в военном аппарат сломан, вчера муж был там на консультации, его не взяли, сказали если что, то нас потом страховая сьест
Бабушка Бетман• 25 сентября 2014
пишите куда Вам координаты писать, летом меня там оперировали, могу посоветовать врача
Манька Галченок
• 25 сентября 2014
Ответ дляБабушка Бетман
tishaa@rambler.ru
Спасибо