Аноним• 24 января 2013
глажка постели
а вы гладите постельное белье после стирки ?помню бабушка и мама всегда гладили а я что то не делаю этого.
Аноним• 24 января 2013
нет не глажу полотенца и постельное
ещё лет 6 назад врач порекомендовал не гладить, кислород не проходит, типа ткань не дышит
LittleBlondy• 24 января 2013
и я глажу! глажу, глажу, глажу....все, кроме носков.
, а по-другому не могу!
Аноним_567• 24 января 2013
Раньше гладила всегда. Сейчас второй ребенок и не всегда успеваю. Да и только поменяешь постель, а она уже молочком пахнет))) приходится каждую неделю менять, а то и чаще.
Аноним• 24 января 2013
я тоже глажу,когда друзья с ночевкой приезжают особенно не удобно если не поглаженое им постелю.
Аноним• 24 января 2013
Я уже давно не глажу.Когда-то гладила, потом на работу пошла - времени на глажку постели не было,в стопочку сложила-посидела и в шкаф. Потом как-то услышала, что глаженая постель вреднее неглаженой, так как лучше впитывает пот и тело дышит когда спишь.Что даже в элитных гостиницах за границей постель не гладят, а пропаривают. Да и экономия электроэнергии огромнейшая, что немаловажно.
Аноним• 24 января 2013
всегда глажу.так уж приучена.ну не могу я чистую постель стелить не глаженную.хоть и помнется сразу.но не могуууу.
Аноним• 24 января 2013
Ответ дляАноним
А как застелить не глаженную,она вроде как и не стиранная.
да-да.я тоже так считаю.и глажу.глажу....
Kasha Kasha• 24 января 2013
Ответ дляchopardsport
нет не глажу полотенца и постельное
Не глажу по той же причине
Аноним• 24 января 2013
Глажу - мне приятнее в отглаженную постель ложиться. Тем более, что я не стираю постель при очень высокой температуре,поэтому глажку считаю необходимой.
Аноним• 24 января 2013
Ответ дляАноним
У меня тоже такой же метод глажки постельного белья:)!
Аноним• 24 января 2013
никогда не гладила
и не чувствую себя неряхой :)
ну не люблю я гладить в принципе!!!
вещи стараюсь такие покупать, чтоб после стирки сложить нормально в шкафу, потом достать и одеть...
конечно, рубашки мужу глажу, по мере необходимости
можете кидаться тапками, мне пофиг
и не чувствую себя неряхой :)
ну не люблю я гладить в принципе!!!
можете кидаться тапками, мне пофиг
Аноним• 24 января 2013
Ответ дляKasha Kasha
Не глажу по той же причине
вот... я стираю на режиме ’лёгкой глажки’, потом хорошо встряхиваю перед сушкой, аккуратно развешиваю, потом складываю и всё чики пики. Тем более сатин люкс в принципе утюжить и не нужно!
я глажу только наволочки. иногда) у меня слишком много постельного, часто меняю-стираю, и двое детей, т.е. реально нет времени на это занятие. А вообще я его складываю в машинку аккуратно, стопкой, и развешиваю аккуратно, когда высохнет, встряхиваю и снова складываю, как бы разглаживая руками. оно как глаженное в итоге)))
Аноним• 24 января 2013
Ответ дляchopardsport
А я думала у вас домработница гладит....
Веселуха Муха• 24 января 2013
Ответ дляtimka
У меня есть одна знакомая, она еще кладет постиранное и сложенное белье на стул и сидит на нем - типа погладила
Аноним• 24 января 2013
Ответ дляАноним
бывает, иногда, но вещи (в смысле одежды) я никому не доверяю гладить