Аноним• 24 января 2013

глажка постели

а вы гладите постельное белье после стирки ?помню   бабушка и мама всегда гладили а я что то не делаю этого.
Danka_alex• 24 января 2013
пока была в браке - гладила. развелась и ... забила на это дело ))))) теперь не глажу, мне и так отлично спится ))))

Ната Лия• 24 января 2013
Ответ дляmena
а если мучает совесть, купите жатое постельное ;)
Я купила себе:) Утром тоже вся жатая,как постельное
Аноним• 24 января 2013
Ответ дляАноним
А я думала у вас домработница гладит....
какой ужас? как вы теперь спать будете?
Аноним• 24 января 2013
Ответ дляАноним
какой ужас? как вы теперь спать будете?

кто это и зачем отслеживает все тонкости личной жизни?
ОЛЬГА 2012• 24 января 2013
Нет, никогда не гладила, я его вешаю аккуратно, и когда снимаю, оно у меня не жмаканое - я даже представить не могу, как это надо повесить, чтоб жмаканая получилась? + при глажке заутюживается верхний слой ткани, и она уже не пропускает воздух
Аноним• 24 января 2013
Ответ дляАноним

не ,не отслеживаю.оно мне не надо.просто темка была про домработницу на ЮБК.я её хорошо запомнила.вот и спросила при случае
Ночка• 24 января 2013
Всегда глажу и постельное белье и нательное и носки
Шнурки не глажу )))
Аноним• 24 января 2013
Ответ дляАноним
запомнили? а зачем? тут говорят о другом
miramiya• 24 января 2013
а зачем? Я снимаю, сразу - это важно, ровно складыаю, стопкой в шкаф, потом достаешь снизу - оно как глаженое )))))))) никогда не парюсь по этому поводу и меня бесят горки ’’глажки’’ А так все по местам разложил и чистота.Нодо вещь - достал придавил, пол минуты и нет дома порнографии.

kesha• 24 января 2013
не глажу но завидую тем кто это делает у людей есть время стать и погладить бельё
у нас же с мужем из-за бешеного ритма и вещи все такие что в глажке не нуждаются особо
может раз в две недели могу футболки прогладить а так
darly• 24 января 2013
Я не глажу только жатое, а обыкновенное глажу.
sobacura• 24 января 2013
глажу
Logi• 24 января 2013
Не глажу. У меня я не считаю, что стОит тратить дефицитное время на такую ерунду.
Тем более, что, как уже писали выше, если сатиновое бельё аккуратно развесить - оно будет выглядеть аки глаженое.
namisha• 24 января 2013
не глажу, постель - только сатин, при хорошем встряхивании и аккуратном развешивании она почти как поглаженная

а поскольку на первое утро уже никакой разницы, не считаю нужным тратить на это свое драгоценное время :) вообще не люблю никакую домашнюю работу и стараюсь ее минимизировать где только можно. жалко и обидно на нее тратить свою жизнь
namisha• 24 января 2013

Аноним• 24 января 2013
Ответ дляАноним
никогда не гладила
и не чувствую себя неряхой :)
ну не люблю я гладить в принципе!!!
вещи стараюсь такие покупать, чтоб после стирки сложить нормально в шкафу, потом достать и одеть...

конечно, рубашки мужу глажу, по мере необходимости

можете кидаться тапками, мне пофиг
Хи-хи я с вами, пусть кидають)))
Валери• 24 января 2013
да, всегда.
Аноним• 24 января 2013
нам с мужем не глажу, глажу только дочке
Аноним• 24 января 2013
Не глажу:)

AVRORA _ RY• 24 января 2013
Обязательно!
ОйЙой• 24 января 2013
Ответ дляАноним
Не гладила, не глажу и не собираюсь!
и я тоже. глажу только одежду, а белье и нательное, и постельное - не глажу. зачем??? иногда конечно вспоминается детство и хочется накрахмаленного и отутюженного , но и не крахмалю тоже
Irisssa• 25 января 2013
год не глажу - Знаете - себя человеком чувствую - СВОБОДНЫМ. Стирки у меня очень много- в неделю на часов 6 глажки было.

Не могла себя перебороть. Как это не гладить?
Сейчас глажу только одежду и то - только перед тем, как одеть.
Всю стирку ГЛАВНОЕ сразу, как из машинки достали - нужно тщательно встряхнуть, сложить (уголок к уголку, шов ко шву), ’похлопать’ , прижать. Пусть с часок- другой полежит. Она как под прессом.

И развесить - очень аккуратно.

Результат - снимаешь ровное, нежное бельё.

Рискните - больше не вернетесь к бесполезному труду.
Аноним• 25 января 2013
Не глажу. Просто встряхиваю и развешиваю, потом аккуратно складываю и всё.
Всегда стараюсь не делать то, без чего можно обойтись. Лучше время на себя потратить, чем на утюг.