Аноним• 24 января 2013
Не хочется расставаться с няней, поэтому рекомендую.
Доброго времени суток всем. Наша няня остается без работы, так как мы уезжаем на постоянное место жительства в другую страну. Рассматривался такой вариант как оставить ребенка здесь, в Киеве с бабушкой и няней, пока наша семья там обустроится. Но в последний момент решили все же уехать вместе с ребенком. Неудобно получилось перед няней, мы изначально договаривались до лета. Если кому-то есть необходимость, спрашивайте, отвечу.
Аноним
• 24 января 2013
Няня попала к нам по рекомендации знакомых, работает у нас с сентября. 1986 года рождения. Мы проживаем в Голосеевском р-не и наша няня тоже. Нам удобно, она живет недалеко от нас и поэтому приходит на 8.30. Моему сыну сейчас 2 года.
Аноним
• 25 января 2013
Ответ дляannyhka06
а можно как-то взять ее телефон
Ответила вам в личку
Аноним
• 07 февраля 2013
Ответ дляNannette
интересует Ваша няня. Напишите в личку
ответила в личку