Аноним• 24 января 2013

Поделитесь хорошим гинекологом на правом берегу

Не хочется идти в незнакомую клинику, и в очередной раз сдавань анализов на тысячу, потому что доктор так посчитал нужным
artsy• 24 января 2013
http://www.sokolova.in.ua/ Девушки зайдите на персональный сайт, Соколова Екатерина. ОЧЕНЬ РЕКОМЕНДУЮ! ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ ВРАЧ. БЛАГОДАРЯ ЕЙ У НАС РАСТЕТ ПРЕКРАСНАЯ ДОЧЕНЬКА. сецчас она работает на левом берегу, добраться очень удобно, выходите из метро и клиника у вас перед глазами. Комфортно и удобно на приеме у врача. С ув.Юлия

Ночка• 24 января 2013
Хожу на профосмотры к Украинец в Борис
Довольна уже года 4
ethne• 24 января 2013
http://www.diamed-ex.com.ua/
Усачева Светлана Петровна

Счастлива я и все мои подруги прекрасная женщина и врач. Знаю ее уже 5 лет, все отлично:)
Аноним• 24 января 2013
омега киев , алексеенко лариса ивановна, очень хороший специалист)
Markovna• 24 января 2013
Дола - ’Борис’
Аноним• 24 января 2013
Джабар Турки Рашидович, очень давно у него, РЕКОМЕНДУЮ. первичное обследование 500 грн (3 мазка, 2 узи+консультация) у каждого персональная папка со всеми записями и проблемами.
Клиника находится возле центрального ЗАГСа 2360357