Фекла Персиковна• 25 сентября 2014
Для тех,у кого посылка новой почты застряла в Симферополе
Сейчас множество посылок новой почты лежит на единственном работающем складе в Крыму в Симферополе
Склад работает до 10 октября
Потом посылки не забрать никак,скорее всего будут утилизированы
Страховку не получить
Страховая рассматривает то,что Крым отошёл к РФ ,как форс мажерные обстоятельства
Ищите девочек из Симферополя,которые помогут (мне помогли за вознаграждение )
Заберут вашу посылку и переправят вам в украину любой транспортной компанией
На горячей линии нп изменить данные о получателе ( сменить свли данные на фио вашей помошницы) можно в тел режиме
Конечно,у кого посылка стоимостью 50 грн можно и не рыпаться
Но мне дешевле было сделать так,чем покупать новую обувь ( была в моей посылке )
Можете писать в тему,я поделюсь контактами тех,кто откликнулся на днях на мою просьбу о помощи
Склад работает до 10 октября
Страховку не получить
alexanjanka• 26 сентября 2014
буду благодарна за контакты помощников! как благодарность переводили? карта привата еще работает?
вы просто звонили на горячую линию и меняли получателя? без всяких заявлений?
moskvika83• 26 сентября 2014
Ответ дляalexanjanka
Добрый вечер.напишите мне,пожалуйста,контакты девочек и сколько вознаграждение если вы в курсе?