24 января 2013

Нужен совет

Здраствуйте )

Девушки, у меня скоро юбилей - через полторы недели я 5 лет в декрете ))))) это для понимания того,почему у меня возник такой вопрос.

Пригласили на юбилей в очень и очень солидный ресторан в Киеве, в компанию к очень и очень солидным людям, я их знаю давно.     Искала  одежду в меру нарядную, классическую и с стильную. Смотрели копии платье Виктории Бэкхем, ну очень нравится, но в копиии все ж не комильфо туда ходить.

В общем купила платье украинского дизайнера.
и ещё фото

к нему есть сапоги и туфли. Но вся обувь меня смущает, т.к. сапоги ну очень "блискучi", одни туфли на низком каблуке, т.е. более рабочи вариант, а вторые как мне кажется уже не модные, но я не уверенна.

Думаю может ещё какие -то такие туфли прикупить?

автор фото, сорри ,что стырила, но фотка у Вас классная.

Так вот вопрос главный для меня в данном случае вопрос:  насколько это приемлимо зимой приходить в ресторан в туфлях???
показать весь текст
автор Цыбулька 24 января 2013
девушка - читай, как ’девчёнки’, комп сам правит
Tatatka7 24 января 2013
Я за туфли!)
Аноним 24 января 2013
примерно такие сапожки) длинна платья та же что и у вас) туфли буду не але
Ляльченок 24 января 2013
Ответ дляTatatka7
Я за туфли!)
И я за туфли! Я вообще не понимаю, когда одевают летнее платье и ботфорты.....ну это лично мое мнение!
Аноним 24 января 2013
И мне кажется с сапогами платье будет более лучше смотреться.С туфлями и колготками как то официально совсем будет.А сапогами более сексуальней что ли)Покупайте сапоги.
miramiya 24 января 2013
туфли классика, они не могут быть не моде, сейчас все носят ШО попало.Мне бы Вы понравились, в этом. Ну в модных может каблук поуже, а так беспроигрышная модель.
oksana-iva 24 января 2013
Автор, подскажите, где платье брали?
orel9 24 января 2013
Ответ дляАноним
в туфлях
оригинально))) вы первая кого я знаю кто ходит зимой в туфлях)
Я езжу.Очень удобно.Или переобуваюсь в машине.
автор Цыбулька 24 января 2013
Ответ дляЛяльченок
И я за туфли! Я вообще не понимаю, когда одевают летнее платье и ботфорты.....ну это лично мое мнение!
в моём случае платье не летнее. там 60% шерсти ))
автор Цыбулька 24 января 2013
Ответ дляmiramiya
туфли классика, они не могут быть не моде, сейчас все носят ШО попало.Мне бы Вы понравились, в этом. Ну в модных может каблук поуже, а так беспроигрышная модель.
Это Вы о моих туфельках? А о каких именно? Те,что повыше или те что пониже каблук?
orel9 24 января 2013
Ответ дляmiramiya
мнения разделились)))))))))))))))) я считаю, что зимние сапоги и торжество - не пара. Особенно когда ты на машине. Я всю зиму могу туфлях, наоборот, все понимают, что я не пешком, поэтому обута комфортно и под платье.
+100% То же самое
orel9 24 января 2013
Ответ дляАноним
в моём случае платье не летнее. там 60% шерсти ))
Мне понравились замшевые туфельки на фото №2
автор Цыбулька 24 января 2013
Ответ дляoksana-iva
Автор, подскажите, где платье брали?
В Киеве есть сеть магазинов украинских дизайнеров. Называется Паблик анд прайват, но латинскими есссно буквами пишут.
Телепузик 24 января 2013
Ответ дляЛяльченок
И я за туфли! Я вообще не понимаю, когда одевают летнее платье и ботфорты.....ну это лично мое мнение!
и я за туфли
Ляльченок 24 января 2013
Ответ дляАноним
в моём случае платье не летнее. там 60% шерсти ))
Я не имела ввиду конкретно вашу модель! Я вижу, что оно не летнее! Это я к слову про сочетание летнего и зимнего.
Аноним 24 января 2013
Рассмотрите вариант полусапожек или ботильон не грубых (я не очень разбираюсь в их различии).
Tatatka7 24 января 2013
Почему-то мне хочется подобрать к этому платью туфли на высоком каблуке и с заокругленным носком.Перед глазами стоит модель,а на сайте или в инете найти не могу...
Мужу надо ужин готовить,а я тут туфли ищу)
Щас устроит мне выолочку
miramiya 24 января 2013
Ответ дляАноним
Это Вы о моих туфельках? А о каких именно? Те,что повыше или те что пониже каблук?
те что большим планом, под платьем.
Аноним 24 января 2013
Ответ дляАноним
В Киеве есть сеть магазинов украинских дизайнеров. Называется Паблик анд прайват, но латинскими есссно буквами пишут.
Подскажите, а за сколько взяли платьице и какие там вообще цены? Сорри за откровенный вопрос)
Аноним 24 января 2013
вот
Аноним 24 января 2013
Ответ дляАноним
вот
неееет
Аноним 24 января 2013
А мне кажется. что очень даже достойно вы будете в этом ансаьбле выглядеть. Я бы так пошла. Но, я надеюсь, вы в ресторан в туфлям не на общественном транспорте поеднте?
Аноним 24 января 2013
В хороший ресторан в туфлях можно прийти в любое время года. Туфли Вы выбрали красивые и подходящие. Платье тоже красивое, но не вечернее. Бедненько выглядеть может. Это больше коктейльное платье.
Аноним 24 января 2013
Ответ дляАноним
Смехота вы когда все в ресторане последний раз были)) вы видели кого-нить в туфлях????????? Ладно еще свадьба бывает там переобуваются, и то ... первый раз вижу зимой в туфлях в ресторане...село и люди...
Вы, наверное в ресторане 1 раз были и то на метро добирались)))
Аноним 24 января 2013
Ответ дляАноним
сапоги высокие замш на тонкой шпильке/или любой другой высокий каблук если шпильку не носите) не позорьтесь в туфлях, сейчас так не ходят, это в советском союзе переобувались на танцах да в ресторане))))))))) сейчас выбор деми сапог огромный для каждого случая)
Ну это вы так в ресторан, наверное, в какой-то Хацапетовке ходите
miramiya 24 января 2013
нужно украшение на шею, и платье обогатится мгновенно.
Ворона 24 января 2013
Как-по мне то у Вас идеальное сочетание платья и туфлей на фото в теме. Очень красивое и сразу видно хороший вкус. Как-по мне то не очень нарядное. Идите в ресторан ТОЛЬКО В ТУФЛЯХ!!!! В сапогах это моветон. Ресторан это не ночной клуб.

З.Ы. А насчет туфлей зимой, то у меня тоже есть туфульки замшевые на шпильке и на овчинке внутри. Мужские туфли такие тоже нынче есть. И ничего странного в этом не вижу. Одно дело с ребенком на детскую площадку обуться, а другое на машинке поколесить. Автопятка и вперед))) Ноги в зимних сапогах потеют, да и не удобно.
miramiya 24 января 2013
))))))))сейчас вспомнилось из детства - меня в деревню отправляли на каникулы, так вот девченки меня непутевую городскую водили в клуб....вот там как раз все нафуфыреные и в сапогах....а когда после дождя грязь, кулечки дадевали, ну что бы чистыми в клубе быть, ну сейчас можете бахилы одноразовые купить в аптеке, удобнее....и в метро, в ресторан, не забудьте беленькую шиншиловую шубку, НО, что бы не намочить в дождь, надевайте сверху дождевик клеенчатый....А главное, пусть муж едет первый, а Вы подойдете...такая лягушенка, в коробченке...все поймут, Вы же из декрета.
Аноним 24 января 2013
Я на свадьбу недавно в туфлях ходила, даже другой вариант не рассматривала. Как это в сапогах? Вы же не кофейку с подружкой забежали выпить, а на банкет. А платье
Ворона 24 января 2013