24 января 2013

Нужен совет

Здраствуйте )

Девушки, у меня скоро юбилей - через полторы недели я 5 лет в декрете ))))) это для понимания того,почему у меня возник такой вопрос.

Пригласили на юбилей в очень и очень солидный ресторан в Киеве, в компанию к очень и очень солидным людям, я их знаю давно.     Искала  одежду в меру нарядную, классическую и с стильную. Смотрели копии платье Виктории Бэкхем, ну очень нравится, но в копиии все ж не комильфо туда ходить.

В общем купила платье украинского дизайнера.
и ещё фото

к нему есть сапоги и туфли. Но вся обувь меня смущает, т.к. сапоги ну очень "блискучi", одни туфли на низком каблуке, т.е. более рабочи вариант, а вторые как мне кажется уже не модные, но я не уверенна.

Думаю может ещё какие -то такие туфли прикупить?

автор фото, сорри ,что стырила, но фотка у Вас классная.

Так вот вопрос главный для меня в данном случае вопрос:  насколько это приемлимо зимой приходить в ресторан в туфлях???
Аноним 24 января 2013
название солидного ресторана скажите, щас скажем что туда нужно одеть-обуть :))
обувь как по мне дешевенькая а платье ничё так
автор Цыбулька 24 января 2013
Вот так обувка,что есть
Аноним 24 января 2013
неприемлемо)) как в детский сад ходить и переобуваться)))
купите красивые сапоги, платье понравилось, хорошее
Ляльченок 24 января 2013
Да отлично будет, если вы прийдете в ресторан зимой в туфлях! Ну вы на минуточку задумайтесь, вы же наверняка приедите на такси?! Ну вот, пару шагов перебежать из такси в помещение, нормуль будет! Хорошо вам отдохнуть! Туфельки прикольные! Только с прической прийдется постараться! Ну от себя я бы дополнила образ губками накрашенными красной помадой) Удачи вам
Tatatka7 24 января 2013
Думаю,таки нужны туфли.Правда,не уверена,что эти подойдут...
А Вы какого роста и комплекции?Просто такие туфли при небольшой росте и миниатюрном сложении могут казаться слишком массивными.Мне так кажется.Но могу ошибаться)
автор Цыбулька 24 января 2013
Ответ дляАноним
название солидного ресторана скажите, щас скажем что туда нужно одеть-обуть :))
обувь как по мне дешевенькая а платье ничё так
названиек не скажу ибо забыла ))), муж пару раз называл, но я не стала загружать чердак своей памяти, как Шерлок Холмс )
Аноним 24 января 2013
платье очень даже супер, к нему можно туфли, главное закрытые чтобы. А платье такое белое и красивое на полу что-ли фоткали?)))
автор Цыбулька 24 января 2013
Рост 170, размер платья 42, сидит идеально. Вообще платье супер качественное, респект нашим.
Аноним 24 января 2013
Смехота вы когда все в ресторане последний раз были)) вы видели кого-нить в туфлях????????? Ладно еще свадьба бывает там переобуваются, и то ... первый раз вижу зимой в туфлях в ресторане...село и люди...
Аноним 24 января 2013
Ответ дляАноним
Смехота вы когда все в ресторане последний раз были)) вы видели кого-нить в туфлях????????? Ладно еще свадьба бывает там переобуваются, и то ... первый раз вижу зимой в туфлях в ресторане...село и люди...
не, ну если Вы на метро - конечно обувайте угги)
Tatatka7 24 января 2013
Ответ дляАноним
Рост 170, размер платья 42, сидит идеально. Вообще платье супер качественное, респект нашим.
Вот по поводу платья у меня как раз сомнений нет)
Но альтернативные варианты туфель я бы поискала.
Кстати,сапоги в этом образе не вижу вообще...
Аноним 24 января 2013
Ответ дляАноним
не, ну если Вы на метро - конечно обувайте угги)
причем тут метро?) почему вы летом в зимних сапогах не ходите???)))))))))))
Аноним 24 января 2013
Ответ дляАноним
причем тут метро?) почему вы летом в зимних сапогах не ходите???)))))))))))
Я зимой в них не хожу)
Езжу на авто)
Аноним 24 января 2013
Ответ дляTatatka7
Вот по поводу платья у меня как раз сомнений нет)
Но альтернативные варианты туфель я бы поискала.
Кстати,сапоги в этом образе не вижу вообще...
+1
Tatatka7 24 января 2013
Ответ дляАноним
Смехота вы когда все в ресторане последний раз были)) вы видели кого-нить в туфлях????????? Ладно еще свадьба бывает там переобуваются, и то ... первый раз вижу зимой в туфлях в ресторане...село и люди...
Правда не видели?)
miramiya 24 января 2013
в рестораны ходят только в туфлях!!! никто не предполагает, что в солидный ресторан вы приедете на метро в сапогах....Если Вы на метро - берите сменку.
Аноним 24 января 2013
Ответ дляTatatka7
Вот по поводу платья у меня как раз сомнений нет)
Но альтернативные варианты туфель я бы поискала.
Кстати,сапоги в этом образе не вижу вообще...
сапоги высокие замш на тонкой шпильке/или любой другой высокий каблук если шпильку не носите) не позорьтесь в туфлях, сейчас так не ходят, это в советском союзе переобувались на танцах да в ресторане))))))))) сейчас выбор деми сапог огромный для каждого случая)
miramiya 24 января 2013
Ответ дляАноним
Смехота вы когда все в ресторане последний раз были)) вы видели кого-нить в туфлях????????? Ладно еще свадьба бывает там переобуваются, и то ... первый раз вижу зимой в туфлях в ресторане...село и люди...
вот как раз село.
Аноним 24 января 2013
Ответ дляTatatka7
Правда не видели?)
Цитата:
Смехота вы когда все в ресторане последний раз были)) вы видели кого-нить в туфлях????????? Ладно еще свадьба бывает там переобуваются, и то ... первый раз вижу зимой в туфлях в ресторане...село и люди...

Девушка наверное про Макдональдс))
Аноним 24 января 2013
Ответ дляАноним
Рост 170, размер платья 42, сидит идеально. Вообще платье супер качественное, респект нашим.
Автор а Вы не подскажите где платье покупали- гарненьке))) Тоже хо)))
Аноним 24 января 2013
Ответ дляАноним
Я зимой в них не хожу)
Езжу на авто)
в туфлях
оригинально))) вы первая кого я знаю кто ходит зимой в туфлях)
автор Цыбулька 24 января 2013
Девушки, я именно поэтому спрашиваю, т.к. я в подобном ресторане последний раз была на 5 месяце беременности первым ребёнком )), собственно 5 лет назад это и было. И вот думаю,что в туфлях не очень солидно,прилично ходить в ресторан. Решила спросить у тех,кто там недавно был.
автор Цыбулька 24 января 2013
нееее, я на машине ))
автор Цыбулька 24 января 2013
в смысле в туфлях зимой, хотя это очень эллегантно. Особенно когда высовывается из машинки нога в туфле , а потом дамочка в шубке ))
Аноним 24 января 2013
пора спросить у мужа название ресторана и написать нам
miramiya 24 января 2013
мнения разделились)))))))))))))))) я считаю, что зимние сапоги и торжество - не пара. Особенно когда ты на машине. Я всю зиму могу туфлях, наоборот, все понимают, что я не пешком, поэтому обута комфортно и под платье.
автор Цыбулька 24 января 2013
ооооо, мой муж ооочень занятой)))), фиг я ему дозвонюсь в 5 вечера. Вот может если бы часикам к 9,то может и взял бы трубочку ))
Аноним 24 января 2013
Ответ дляАноним
в туфлях
оригинально))) вы первая кого я знаю кто ходит зимой в туфлях)
НЕ ходит, а ЕЗДИТ)
В машине в сапогах жарко и не очень-то комфортно.
автор Цыбулька 24 января 2013
Девушка, а может тогда предложите свои варианты туфелек?
miramiya 24 января 2013
Ответ дляАноним
в туфлях
оригинально))) вы первая кого я знаю кто ходит зимой в туфлях)
Не ходит, а ездит ))))многие так делают.