Белая и пушистая• 25 сентября 2014
Девочки, а вы носите такие платья? Извините за качество фото...
Качество фото ужасное, но платье типа под кожу, в зади на змеечке, баска по бокам. Заказала ч/з интернет себе для клуба, но с моим ростом танцевать в нем не возможно, мне очень короткое, так и не решалась его надеть. 3 мес. у меня пролежало, вот думаю.... стоит продавать или подарить кому-то из родственниц? кому-то нравится такое кроме меня, ато вижу тут девочки все такое скромное в советчице выкладывают....
Бандитка Сью• 25 сентября 2014
С такой фигурой да!! Но если попа выпадает, то лучше продать и купить чуть длиннее)
Белая и пушистая
• 25 сентября 2014
Ответ дляsabinuli4ka
нормальная длинна, и фигура у Вас хорошая
Длина то так нормально, если стоять и не двигаться)) Стоит руки в верх поднять или наклонится....весь зад на улице, мне конечно очень платье очень нравится, и я люблю такую длину но, когда попа на улице это через чур)))
Единая страна!• 25 сентября 2014
Баска уже не актуальна, так что или продать дешевле или просто подарить
Белая и пушистая
• 25 сентября 2014
Кстати, мне оно напоминает на то что в Клипе в Песне ’Первая любовь’ Славы с Алегровой, на Славе надето)))
Белая и пушистая
• 25 сентября 2014
Ответ дляЕдиная страна!
Даже если и не актуальна, лично я очень люблю баску, в моем гардеробе вместе с этим 7 платьев таких)))
Белая и пушистая
• 25 сентября 2014
Ответ дляsabinuli4ka
Спасибо кстати за комплимент, стараюсь, за роды 20 кг. набрала, очень тяжко мне сейчас приводить себя в порядок дается =(
Ответ дляЕдиная страна!
та Вы шо!
а вот Диор, Армани, Сааб, Ланвин, Живанши, а также что попроще Манго, Асос и Зара с этим не согласны. Или у вас своя мода? И вообще, при чем тут мода? Если вещь идет, подчеркивает красоту фигуры, то какая разница? Не живите стереотипами
Белая и пушистая
• 25 сентября 2014
Белая и пушистая
• 25 сентября 2014
Ответ дляИринаКа
та Вы шо!
Вот сейчас подумала, а правильно ли я написала....баска ли это?)) Тут как бы по бокам крылышки, в отличии от остальных моих платьев)))
Люда Людоедова• 25 сентября 2014
Ответ дляБелая и пушистая
Белая и пушистая
• 25 сентября 2014
Белая и пушистая
• 25 сентября 2014
Ответ дляsevasevin
начинаем продавать..
Да, уж попробую)
Ато в последнее время я что-то в своем вкусе начинаю сомневаться) Смотрю все себе ищут что-то по длинее и поскромнее. Ни в одной из тем мини платья не видела, а у меня почти весь гардероб такой
Ответ дляБелая и пушистая
Да, уж попробую)
У меня тоже такой гардероб такой был:)))))) Сейчас все выкинула или раздала, потянуло на классику. Носите пока носится