Всем приветик!!!!
Пожалуйста посоветуйте как и чем можно оформить металопластиковую конструкцию в детскую комнату. Мне понравилась вот такая идея, но я не знаю из чего это. Может есть еще какие то варианты??? За ранее благодарна Всем!!!!!
Lapochka007• 25 сентября 2014
есть много вариантов пленки на стекла, в том числе и с детскими мотивами. не боится мытья и детских рук.