Chizhik• 25 сентября 2014

Посоветуйте оформить стеклянную перегородку.

Всем приветик!!!!
Пожалуйста посоветуйте как и чем можно оформить металопластиковую конструкцию в детскую комнату. Мне понравилась вот такая идея, но я не знаю из чего это. Может есть еще какие то варианты??? За ранее благодарна Всем!!!!!
mena• 25 сентября 2014
выглядит старшненько, уж простите.

нижние секции стоит делать глухими (дети очень легко могут разбить стекло).
верхние оформить наклейками или витражными красками, см. фото

Lapochka007• 25 сентября 2014
есть много вариантов пленки на стекла, в том числе и с детскими мотивами. не боится мытья и детских рук.
автор Chizhik • 25 сентября 2014
Ответ дляLapochka007
а можете дать какую то сылочку, что бы я посмотрела как это выглядит!!! спасибо.