Фиктивная• 25 сентября 2014
Мамочки подскажите!!
У доченьки 1 мес - поднялась температура почти 38. Сама заметила,что уже второй день она беспокойная хнычет и постоянно на руках - заснет и во сне хнычет стонет. Насморка или кашля нет , рвоты и запора тоже!!! Что может быть - в туалет ходит немного но утром кал был - жидкий .Думала газики давала Эспумизан .Но она не орет а просто капризничает - да и пуков нет!! А вижу ,что именно живот беспокоит ножки поджимает понемногу и тужиться -хрипит. Сейчас дала Эфералган жаропонижающее, вода остынет сделаю клизму.
Скажите не может это быть ротовирус ????
Не против• 25 сентября 2014
А у врача не пробовали спросить??? Вы уверены, что именно сейчас эфералган ей поможет а не навредит при болях в животике???
Фиктивная
• 25 сентября 2014
Ответ дляНе против
А чем он может навредить - он же и обезбаливае тоже .ПЕДИАТРА смогу вызвать только завтра с утра..Подскажите сколько маленьких клизмочек делать - я имею ввиду количество воды 2-или 3??
Показушница• 25 сентября 2014
Ответ дляФиктивная
Значит вызывайте скорую. Температура у грудничка - не шутки, воспаление лёгких может развится за пару часов, а ноги может поджимать просто от дискомфорта в организме.
Редиска Я• 25 сентября 2014
Ответ дляФиктивная
Вызывайте скорую. У вас ребенку 1 месяц - это не 1 год!
Не против• 25 сентября 2014
Ответ дляФиктивная
Ребенок второй день мучается, а мамашка по мамским форумам про клизмочки пишет
Ну тогда уж заодно и по поводу парацетамола поюзайте, чем может навредить...
Не за Будка• 25 сентября 2014
Конечно скорую вызывайте! Приедет педиатр, пощупает животик ребенка, осмотрит , назначит лечение и скажет нужна ли клизма. С такой крошкой заниматься самолечением нельзя!
Фиктивная
• 25 сентября 2014
Ответ дляМастер Пис
у меня не первый ребенок - и я точно знаю ,что приедит скорая и ничего не скажет кроме того ,что температуру сбивают только с 38,3 а клизму скажут сделать полюбому!!!!
Фиктивная
• 25 сентября 2014
Ответ дляНе против
Знаю только то ,что детям до года только Парацетамол и ибупрофен и можно!!!
Звезда в шоке• 25 сентября 2014
когда Вы перестанете спрашивать о здоровье Ваших детей на форумах инета??? Температура, сопли, насморки, кашли... Для этого есть специалисты В РЕАЛЕ, а не в виртуале, которые общупают и осмотрят Вашего ребенка, назначат лекарства в зависимости от восприимчивости к ним Вашему ребенку. А Вы тут консультируютесь и каждый свои лекарства предлагает, свои дозы. А если у Вашего ребенка аллергия?
Блин, 1 месяц ребенку, температура 38С, сидим в инете, спрашиваем...
Здоровье Вашего ребенка в Ваших руках и руках срочно вызываемого врача...