Я тут с краю постою• 25 сентября 2014
Как вам пальто?
Флюорография гуся• 25 сентября 2014
Ответ дляTanya_N_UA
Не нравится. Выглядит бедно.
а какое не бедно? правда, интересно :)
Тра Ля Ля• 25 сентября 2014
Чтоб цена не высокая была на сландо видела пальто Season но лучше Max mara
А Я Самая Самая• 25 сентября 2014
да не слушайте Вы никого, бедно, херово, не брендово - тут все ’мильёнерши’ сидят
Tanya_N_UA• 25 сентября 2014
Ответ дляФлюорография гуся
а какое не бедно? правда, интересно :)
мне не нравится такрй фасон, еще бы рукав сюда 3/4 и вообще, как детское которое носит взрослая тетя, но на вкус и цвет
Tanya_N_UA• 25 сентября 2014
Ответ дляА Я Самая Самая
с такой филосифией, как ваша, просто не стоит задавать подобные вопросы. А если человек хочет обсудить вещь, то наверное ему интересно и мнение окружающих.