Бусурманша• 25 сентября 2014

Скажите укр почта отправлет посылки в Северодонецк Луганская обл ???

Чавонадо• 25 сентября 2014
у нас нет, т.к не работает. луганская область
Кнопкотык• 25 сентября 2014
Нет. не отправляет! Отправила вчера интаймом посылку в Северодонецк.
Lera 250• 25 сентября 2014
Мне в Рубежное доходят без проблем, буквально сегодня забирала, значит и в Снверодонецк должны!
Муууумие• 25 сентября 2014
Отправляет конечно! Не вводите людей в заблуждение!! Все транспортные компании работают.
автор Бусурманша • 25 сентября 2014
Вот только это нашла .. С 18 августа «Укрпочта» возобновляет прием для пересылки почтовых отправлений в некоторых освобожденных городов в Донецкой и Луганской областях. Об этом сообщает пресс-служба государственного предприятия почтовой связи («Укрпочта»). Согласно сообщению, в Донецкой области восстанавливается отправки почты и периодических печатных изданий в город Дзержинск, в Луганской — до городов Северодонецк, Рубежное, Лисичанск. Как отмечают в «Укрпочте», почта в Дзержинск, как и в большинстве населенных пунктов Донецкой области, сортируется и отправляется через восстановленную почтовый инфраструктуру Славянска. Почта в Северодонецк, Рубежное и Лисичанска Луганской области — из Северодонецк.
Чумачечая_• 25 сентября 2014
Отправляют, мне идет через Северодонецк из Лисичанска.
автор Бусурманша • 25 сентября 2014
Ответ дляМуууумие
спасибо большое !
Кнопкотык• 25 сентября 2014
Ответ дляМуууумие
Транспортные компании то работают, а вот на укрпочте не приняли у меня посылку в Северодонецк!
Стопясят раз обсуждала• 25 сентября 2014
Ответ дляКнопкотык
я получаю на Укрпочте посылки с Киева и не только.вот только вчера вечером получила,к примеру,из Киева ив роше. все у нас работает. я из Северодонецка.
а сегодня мне девочка из Борисполя отправила.приняли.я жду уже.