Волшебная палочка• 25 сентября 2014

Прыщики на сосках. у кого такое?

и с них постоянно выходят белые выделения. как молоко но твердое. как выдавишь то через время новая партия.. это ужасно бесит, так всю жизнь, комплексую
Анти-аноним• 25 сентября 2014

Хачапууури• 25 сентября 2014
На вкус как? Как молоко?
Ацетилсалициловая кислота• 25 сентября 2014
Писец
А нам зачем такие подробности?
автор Волшебная палочка • 25 сентября 2014
Ответ дляХачапууури
На вкус как? Как молоко?
не знаю
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Писец
А нам зачем такие подробности?
вопрос был для тех у кого такая же хрень
Ищу-брожу• 25 сентября 2014
не трогайте это. у меня такое было, но ’прыщик’ был один, перестала трогать - прошло, уже лет не помню сколько
мААААсквичка• 25 сентября 2014
Вы что, железы монтгомери давите???? Вы в своем уме?
Я вся ваша• 25 сентября 2014
это нельзя давить)это не прыщи...!это вроде как молочные протоки..у меня тоже такое есть!!короче так надо!!

Ответ дляИщу-брожу
переставала. не проходит
Ответ дляЯ вся ваша
но там внутри белое видно. ужасно выглядит. как прышики
Я вся ваша• 25 сентября 2014
Это не проблема,это норма!!!
Называйте меня Повелитель• 25 сентября 2014
это железы монтгомери, оставьте их в покое
Фантазерша• 25 сентября 2014
У меня такое же, незнаю что делать с ними тоже.!
Я вся ваша• 25 сентября 2014
Ответ дляВолшебная палочка
автор это нормально!у меня тоже белое выделяеться!!
Ищу-брожу• 25 сентября 2014
Ответ дляВолшебная палочка
переставала. не проходит
хотя бы месяц не трогайте
Я вся ваша• 25 сентября 2014
это молочные протоки, бугорки Монтгомери
Ответ дляФантазерша
тут говорят что это бугорки Монтгомери и нельзя трогать их
Сорока белобока• 25 сентября 2014
Ой, вспомнила свою историю пару лет назад, тоже обнаружила прыщики и из них белое что-то, начиталась в интернете всяких ужасов, естественно диагностировала у себя самое страшное заболевание... Пришла к маммологу, все рассказала, было такое чувство что он подумал ’дамочка не в себе’:) но я на этом не успокоилась, пошла еще к одному, тот сказал то же самое, все ок, ричего не выдавливайте, так должно быть:)

фан L.O.S.T.• 25 сентября 2014
АВТОР ВЫ ЧТО СОВСЕМ НЕНОРМАЛЬНАЯ??? их нельзя давить..............!!!!!
http://www.syl.ru/article/123605/chto-takoe-bugork...
Ответ дляфан L.O.S.T.
и что теперь будет?
Я вся ваша• 25 сентября 2014
Ответ дляВолшебная палочка
и что теперь будет?
я иногда выдавливаю один который самый большой))потом останавливаю ...знаю что нельзя))ничего просто старайтесь не трогать..))я тоже испугалась..когда первый раз выдавила=)
ФФФФристайла• 25 сентября 2014
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Писец
А нам зачем такие подробности?
Она что к тебе в личку зашла и попросила совет?не нравиться вперёд в тему про минеты!
фан L.O.S.T.• 25 сентября 2014
Ответ дляВолшебная палочка
и что теперь будет?
если ничего не случилось Вам повезло, а вообще может и распухнуть и инфекция попасть и гноиться будет
ну честно слово детский сад, Вам сколько лет? в любом случае думаю не 10 и Вы должны были знать об этих железах
они есть практически у всех женщин и это норма
Ответ дляФФФФристайла
спасибо
Ответ дляфан L.O.S.T.
мне когда то гинеколог сказал что єто ок и пройдет после родов. но я уже 2 раза родила а оно не уходит
Ответ дляЯ вся ваша
рука тянется
ТигрЛьвович• 25 сентября 2014
Ответ дляВолшебная палочка
и что теперь будет?
оденем на Вас смирительную рубашку)))), шоб не давили все подряд, руки мабуть некуда деть.Ничего не будет, прекращайте, чего комплексуете, кто-то еще их заметил?)))тушите свет