Тетя из министерства• 25 сентября 2014
Посоветуйте парикмахера в Николаеве.
Девочки посоветуйте пжл. парикмахера в Николаеве. Хочу красиво,качественно покраситься. Спасибо
размахер• 25 сентября 2014
Салон бьюти на проспекте Ленина, мастер Оля (хозяйка, а то там есть еще одна Оля). Я к ней хожу уже 15 лет, очень довольна.
Паспортный стол• 25 сентября 2014
Между Маломорской и Московской есть парикмахерская в здании бывшего мвд. Хочу туда к мастеру Лене (Елена), очень довольная. Перешла с ней, когда она со 2 КП ушла туда.
Тетя из министерства
• 25 сентября 2014
Ответ дляПаспортный стол
Ой , а со второго КП это не из ’Шармана’ мне там тоже Леночка одна очень нравилась.
Тетя из министерства
• 25 сентября 2014
Ответ дляразмахер
Спасибо
Мамочка дочек• 26 сентября 2014
Супер мастер Алена Сахань, работает в студии красоты Березниковой в Октябрьском, остановка дом культуры. Могу дать телефон