Баба Яга• 25 сентября 2014

Какое же все-таки спасение эти секонды))))

Вот сегодня купила ребенку на 18 грн 9 вещей))) Постирала все на 90 градусов,погладила,как новое)) И все качественное,красивоЕ))) довольнаяяяяя
ДаЗдраПерма• 25 сентября 2014
УВАжаемый АВТОР ! ( ой. чтобы Вас не обидеть - не обращусь к Вам по нику.....) не томите. напишите город и адресочек..... плиз....

Аноним Анонимыч• 25 сентября 2014
Ответ длякнопкодав
400 грив и не какой-то бренд
Аноним Анонимыч• 25 сентября 2014
Ответ дляНевидимка Майя
шо 1000?
400 грив и не бренд!!!
я Кукарача• 25 сентября 2014
Ответ дляАноним Анонимыч
400 грив и не бренд!!!
я угадала))
автор Баба Яга • 25 сентября 2014
Девочки,ого я пропустила,малую укладывала)))
Значит так ..все это удовольствие я купила в секонде на Радужном массиве))))))там он один на вес
Ниф_ниф• 25 сентября 2014
где б купить малым куртки((
Очень-очень• 25 сентября 2014
Ответ дляПожмаковна
Советую Киев,Г.Днепра!
любимый
автор Баба Яга • 25 сентября 2014
Ответ дляОчень-очень
любимый
а там на вес?
советский цирк• 25 сентября 2014
Ответ дляОчень-очень
любимый
Там свои морды перекупщики

кнопкодав• 25 сентября 2014
Ответ дляАноним Анонимыч
400 грив и не какой-то бренд
ого
у нас дешевле будет
Очень-очень• 25 сентября 2014
Ответ дляБаба Яга
а там на вес?
нет
Очень-очень• 25 сентября 2014
Ответ длясоветский цирк
Там свои морды перекупщики
бываю редко... поэтому не встречала
Колупалочка• 25 сентября 2014
Ответ дляЧебуратор
на ул.Тулузы(борщага) открыли детскую комиссионку,ну тот же секонд только детский.я сегодня была-вот реально хорошие вещи попадаются и курточки и деми комбез,шапок валом хороших.
я малой шарф с долматинцами взяла за 10грн.
Можно точней адрес? Я на Тулузы живу)
Рожки-да-ножки• 25 сентября 2014
Ответ дляБаба Яга
А можете дать адрес или поконкретней, в какие дни завоз, или в тот день когда вы покупали какая была цена за кг?
Колупалочка• 25 сентября 2014
О! Я сегодня тоже скупилась:) немного не по сезону, но вещи класс!!
Значит так: себе платье классное (все лето такое в магазинах искала) и скинни New look (максимум 1 раз одеты), старшему - шорты джинсовые Некст кажись, футболку крутую и эспадрильи matalan новехонькие. Младшему шорты на след. лето, кепку и носочки впридачу:) и всего-то 132 грн. На вес!
Ух! Похвасталась:)) стираю!
Акукарача• 26 сентября 2014
Ответ длячерванева
от человек! и скупиться успел, и постирать и погладить и написать об этом...
И ушел))))
Акукарача• 26 сентября 2014
Ответ дляКолупалочка
Ух! Похвасталась:)) стираю!
Адрес))( в студию)))
А то я в Киеве окромя Баула и Хуманы не знаю...
Кстати кто в Бауле был? Что про игрухи говорят? Будут?
Колупалочка• 26 сентября 2014
Ответ дляАкукарача
Адрес))( в студию)))
Адрес не скажу там и так народу море:)
Скажу что это сеть по Киеву ´Эконом класс´, в день завоза 113 грн. (Или 112... подорожало вобщем :(