Баба Яга• 25 сентября 2014
Какое же все-таки спасение эти секонды))))
Вот сегодня купила ребенку на 18 грн 9 вещей))) Постирала все на 90 градусов,погладила,как новое)) И все качественное,красивоЕ))) довольнаяяяяя
Чебуратор• 25 сентября 2014
Ответ дляНа привозе
Я не понимаю чему радоваться, своей нищите?
Вместо того, чтобы требовать работу и адекватную зарплату, радуемся секонду.
Куда катимся?
о,мы вас ждали...
ГейСюда• 25 сентября 2014
Ответ дляНа привозе
Куда катимся?
онятно, что стремиться нужно к лучшему, НО, когда денег мало, нет и т.д., вообще иногда это секонд оч выручает
кнопкодав• 25 сентября 2014
Девочки, вообще жесть
вот полюбуйтесь..
Лоферы River Island
770грн на сайте... и О Чудо 80грн в шивороте...
Но
37 размер , не мой
вот полюбуйтесь..
Лоферы River Island
Но
37 размер , не мой
Телепузик• 25 сентября 2014
а я в Бауле купила зимний комбез 92р за 80грн (здесь продают такой же фирмы по 800грн б/у) и на лесном Рейма Лесси 74р за 150 ( здесь такие точь в точь от 450грн и выше за б/у)
Правда и та и та вещь в одном экз, больше таких комбезов не было. Но я не в день завоза, а соеди недели налетом, случайно, можно сказать.
А шапки, какие там шапки! Здесь не могу найти шапки HM и там размера не оказалось. Смотрю на эту шару и понимаю спекулянтов, которые тут перепродают секонд.Легкий заработок. Но я покупала своим, не для продажи.
Я тут с краю постою• 25 сентября 2014
я вот умом понимаю, что в секонде можно найти хорошие и даже но вые вещи, но пересилить себя и даже зайти туда не могу(((
Если что, то достаток у меня не очень высокий.
Пленница SexShop-а!• 25 сентября 2014
Ответ дляНа привозе
К сожалению радости мало,лично у меня .
А так хочется пойти в хороший магазин,посмотреть ,что модно,померить и покапризничать
Когда продавец приносит в кабинку вещи для примерки
Когда все красиво уложено в пакет
А секонд еще раз тебя так бах по затылку и пендель в догонку - знай свое место.Нюхай,свои амбиции в .опу и радуйся 1 кг по 90грн.
Когда все красиво уложено в пакет
Ну, это, как себя настроить, так и будете чувствовать. А мне последнее время противно заходить в эти магазины. Большинство магазинов и это в центре города, такую китайскую хрень продают за сумасшедшие деньги. И меня бесит, когда мне их пытаются втюхать с улыбкой на лице, приносят в кабинку и доказывают, что это последний писк. Мне жаль половину своих знакомых, которые покупают ЭТО и думают, что раз заплатили за футболку 500грн, то эна однозначно классная, а она по качеству - ширпотреб и выглядит также. А я получаю удовольствие от сэконда. Я покупаю там футболку за 5 грн фирменную и качественную в идеальном состоянии, и у меня все вещи такие и одета я реально круто, красиво, в добротные вещи известных фирм, они остаются как новые после кучи стирок и выглядят бомбезно. Я такие просто нигде не найду в таком количестве ни в одном ’дорогом’ магазине, а так у меня ребенок одет, как с журнала, и я, и муж. И все на копейки. А на те деньги, что другие тратят на магазины, о которых Вы мечтаете, я лучше отдыхать поеду, и кстати еще раз человеком себя почувствую. А то многие по магазинам пройдутся, на сезон оденутся и больше себе ничего позволить не могут.
советский цирк• 25 сентября 2014
Ответ дляСтопудова
И я хожу в секонд, но и там уже цены выросли конкретно
да чему радоваться,что нам продают вонючие забугорное борохло за за сумасшедшие деньги
лучевая терапия• 25 сентября 2014
А я себе купила сегодня 4 вещи (шарфик, майку Манго, кардиган и свитер за 56 грн.
Невидимка Майя• 25 сентября 2014
Ответ дляПленница SexShop-а!
я как пройдусь по этим модным магазним у меня приступ бешенства возникает, аж трясет продают барахло за сумасшедшие деньги еще и с претензиями. )))
ОченьПриятно-Царь• 25 сентября 2014
Ответ дляЧебуратор
на ул.Тулузы(борщага) открыли детскую комиссионку,ну тот же секонд только детский.я сегодня была-вот реально хорошие вещи попадаются и курточки и деми комбез,шапок валом хороших.
я малой шарф с долматинцами взяла за 10грн.
А поподробней,где именно?
Карусель-весель• 25 сентября 2014
Я не знаю, автор, де можна купити 10 речей за 19 грн,от чесно.
На хороших секондах речі коштують дуже недешево, а ціни у стокових магазинах дорожчі ніж турецькі, польські речі в магазинах.
В суботу обїздили всі стокові магазини Львова: куртка Зара (на 4 роки) - 450 грн, нова, з минулорічної колекції, джинси скінні італійські - 260 грн. ( на дівчинку 4 роки), черевички Кларкс - 380 грн, осінні. Для чоловіка туфлі Тімберленд 490 грн.купили. Це сток, все нове, вупаковках.
Заїхали на секонд ( на Іскрі),львівянки знають де це....ціни на секонд ( ношені речі, але в хорошому стані) жах жахливий просто. Все в купі насипом, треба шукати, так от: реглани 75-100 грн, футболки 60-70 грн., джинсики 120-150 грн і т.д.
Я в шоці, нічого не купувала звичайно,так як вважаю,що реально дорого,буду і надалі брати Америку.
я Кукарача• 25 сентября 2014
Ответ длякнопкодав
Девочки, вообще жесть
вот полюбуйтесь..
Лоферы River Island
Но
37 размер , не мой
вот полюбуйтесь..
Лоферы River Island
Но
37 размер , не мой
как Вы находите там классные вещи..ааа..сегодня второй раз ходила, нашла только 1 пиджак и то не мой размер((((((((((((
ИзЮмрудная• 25 сентября 2014
Ответ дляРожки-да-ножки
А где вы брали? Адрес дайте.
Я не киевлянка.Житомир.Секонд небольшой,без названия.Детская одежда кроме верхней в ящиках на вес.Конечно на вешалках удобнее,но зато там не наглеют и ценники на всё не цепляют.Я таких небольших несколько знаю.И реально шедевры попадаются
я Кукарача• 25 сентября 2014
Ответ дляПленница SexShop-а!
вот как вы находите там вещи?каждый день ходите?)
кнопкодав• 25 сентября 2014
Ответ дляя Кукарача
так ...((( но не мой размер
фото нашла на сайте-аналог точь в точь, сегодня завоз был
блин 80 грн
Анка-пулемётчица• 25 сентября 2014
Девочки, видели бы вы ассортимент Хуманы в Барселоне!!! Дизель, Бенетон... В Словакии, кстати, ужасные Хуманы. А вот в Болгарии тоже можно что-то классное и в идеальном состоянии купить...
Аноним Анонимыч• 25 сентября 2014
Я не знаю где вы берете так дешево,малому (15)лет искала куртку демисезонную, растет как на дрожжах,обошла магазины цены космо,а ему подавай ’лейбл,коттон’ и меня озарило решила зайти в Хуману,я сразу с проходу натыкаюсь на куртец,не новый с бирками, но вид оч приличныйи под кросы подходит и тд и тп,радости не было предела..... но мой взор упал на цену ну девочки кто угадает сколько?
кнопкодав• 25 сентября 2014
у нас кто каждый день ходит - это перекупщики, с 4 утра стоят под дверью чтобы забежать первыми.. сгребают все
я Кукарача• 25 сентября 2014
Ответ длякнопкодав
так ...((( но не мой размер
блин 80 грн
кнопкодав• 25 сентября 2014
Ответ дляАноним Анонимыч
На привозе• 25 сентября 2014
Ответ дляНевидимка Майя
чтоб вы знали, в той самой европе барахолки пользуются огромным спросом и люди ничего зазорного в этом не находят, а ибей американский, там тоже куча бу вещей и покупают люди. Так что нИнада ля-ля по поводу нищеты. Я уж лучше на хорошие книги и игрушки потрачу те деньги, чем покупать футболочку на дите за 150-200 гривен.
Ну да , Украине - центр Европы. Нашли себе оправлание.
А какие в Европе зарплаты Вы знаете?
Прошу понять меня верно.
Секонд как выход, НО НЕ РАДОСТЬ!
А какие в Европе зарплаты Вы знаете?
Прошу понять меня верно.
Секонд как выход, НО НЕ РАДОСТЬ!
я Кукарача• 25 сентября 2014
Ответ дляАноним Анонимыч
300-400
??
Невидимка Майя• 25 сентября 2014
Ответ дляАноним Анонимыч
шо 1000?
Хлопаю ресницами• 25 сентября 2014
Мамуле купила легкий свитерок George с леопардовым принтом, плечики с черной сеточкой, идеальнейшее состояние, вообще без каких-либо следов носки... за 25 грн! Я целенаправленно не затариваюсь, но бывает, находится что-то интересное. Рубашки мужские тоже нравятся, есть новюсенькие, с бирками, и просто обалденного качества.
Директор Пляжа• 25 сентября 2014
Ответ дляНа привозе
К сожалению радости мало,лично у меня .
Когда все красиво уложено в пакет

валяюсь) спасибо, подняли настроение
хотя сама уже около года нормально не шопилась (( как начался бардак в стране, как пополз наш кредит в уе вверх, не до шоппингов. А так хочется прошвырнуться по чистеньким магазинчикам, накупить барахла, зайти в кафешку выпить кофейку с тортиком, эээх (((
Anno4ka2005• 25 сентября 2014
Ответ дляЯ тут с краю постою
Значит нужно найти компанию и вместе сходить сначала на более цивилизованный секонд, где новые вещи продают, а потом оно само собой пойдет....Поверьте - вы будете приятно удивлены качеством вещей, я уже не говорю о ценах.
Автопортрет нурофена• 25 сентября 2014
Мужу купила лишенные новые кожаные туфли за 60 грн. Он у меня секонд не любит, я пошла туда малому за штанами. Сразу ему позвонила, чтоб приехал мерять, прям ногами тупала - не хотел гад)) зато сейчас носит и не снимает их, довольный))
На привозе• 25 сентября 2014
Ответ дляГейСюда
С Вами согласна.
Сама покупаю в секонде вещи.
Но, никогда с ребенкому НЕ зайду туда и никогда ребенок НЕ узнает, что его вещи с секонда.
Пусть он не знает и никогда НЕ узнает.
Наоборот ,на сэкономленные деньги мы с ним ходим в дорогое кафе.
Я заказываю воду минеральную, а ребенку сладкое.
Сыну очень нравится там .Он видит людей,слушает музыку, сама обстановка его подтягивает и появляется мотивация учить языки
Я учу ребенка стремится к лучшему , учу видеть и анализировать.Показываю путь, а не горы вонючего секонда.
И пока мы будем благодарны за секонд = до тех пор нас секондом и будут довольствовать.
Сама покупаю в секонде вещи.
Пусть он не знает и никогда НЕ узнает.
Пленница SexShop-а!• 25 сентября 2014
Ответ дляя Кукарача
Зачем каждый день? У нас в Днепре полно секондов. Первый день - 70грн/ кг. Если прийти с утра - Вы даже не представляете, какие там вещи продаются. И сумки, и шапки, и джинсы,. и кофты, и детское, и игрушки.. Тоько успевай с вешалок снимать и мерять идти.