Вареный лук• 25 сентября 2014
Удаление новообразований попилом и бородавок. Процедура электрокоагуляции
Кто -то испытывал на себе или слышал?! Как ощущение, болезненно ?
Милашка-оторвашка• 25 сентября 2014
удаляла папилому.
все зависит от размера - если большое образование больше времении уйдет на процедуру и заживление.
делала под местной анастезией
Мстящий за Зайца• 25 сентября 2014
делали ребенку(в 3 года), с анестезией, 10 минут- и поехали домой, все ок
Вареный лук
• 25 сентября 2014
Ответ дляруки_Крюги
Мне удаляли новообразование,потом закоагулировали.Месяц назад.
А что по цене?
Дедуськина бабуська• 25 сентября 2014
Ответ дляруки_Крюги
а что значит закоагулировали?
руки_Крюги• 25 сентября 2014
Ответ дляДедуськина бабуська
а что значит закоагулировали?
Как електричеством прижигают,прибором.
Дедуськина бабуська• 25 сентября 2014
Ответ дляруки_Крюги
400 за все
а анализы какие-то нужно предварительно сдавать? И что именно удаляли?