Баба Яга• 25 сентября 2014

Дожилась...

Одеваю ребенку памперс два раза-на дневной сон,пописяет один раз и откладываю до завтра и опять одеваю.Когда-то сухие выкидывала одетые(
ПесиКот• 25 сентября 2014
Фу , оно же воняет .... До завтра держать ... Я б уже лучше пеленку стелила и клееночку ...

РозаЛюксен• 25 сентября 2014
Смотрите с прокладками так не делайте со своими. Наши мамы нас вырастили без памперсов - пеленки еще никто не отменял.
Ганцю в кєдах• 25 сентября 2014
Так он же холодный там писюшки холодные на завтра !!!
Слава Українi• 25 сентября 2014
прям смертельная проблема у Вас? а без памперса никак?
ФФФФристайла• 25 сентября 2014
Не одевайте вообще
Неугомонная• 25 сентября 2014
Ответ дляГанцю в кєдах
можно феном подогреть...
Прыг-скок• 25 сентября 2014
За 1,5 часа до сна ни какого питья и писаться не будетю
Там-тарарам• 25 сентября 2014
Ответ дляНеугомонная
можно феном подогреть...
або в мікрохвильовці
Яичница с беконом• 25 сентября 2014
Автор, вы что? Инфекцией ребенка наградить хотите? Потом все, что на памперсах сэкономили, на лекарства потратите...

Ацетилсалициловая кислота• 25 сентября 2014
Удалено администрацией...
БЦАшка• 25 сентября 2014
Там же бактерии собираются, не знаю, я бы лучше тряпочки или пеленочки чистые подкладывала. А вообще, мой очень хороший знакомый, пенсионер, очень его уважаю, вырастил 2 сыновей с пеленок сам (жена умерла), так онрассказывал, что младший пописял - он пеленку на батарее высушил не стирая и вперед, и вырастил двух нормальных мужиков, ничего. Так что может это мы много паримся...
azovie• 25 сентября 2014
я так тоже делала - потом плюнула и решила клеенку постелить - через пару раз мы уже не писяли во сне именно в обед!! Писяем перед и сразу как только проснется бегу садить!! теперь и на ночь не одеваю - так как дочь их сама снимает и выкидывает во сне!! Так что просто поднимаю ее когда проснусь ночью и на горшок - бывало сама во сне говорит писять писять - и я бегу!!
Ганцю в кєдах• 25 сентября 2014
Ответ дляНеугомонная
можно феном подогреть...
Капец;))) у меня просто дети уже выросли из памперсов ;)) таких тонкостей не знаю;))))
Ганцю в кєдах• 25 сентября 2014
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Удалено администрацией...
Может денег нет
Ответ дляГанцю в кєдах
Может денег нет
Не денег, а ума.
сама себе прекрасная• 25 сентября 2014
Ответ дляРозаЛюксен
Между прочим стирка пеленок занимает много времени и порошок и электроэнергию и воду если по счетчику. А автора я поддерживаю. Молодец я бы не догадалась так делать а теперь буду знать. Я вообще для экономии думала ребенка сутки в одном памперсе держать.
сама себе прекрасная• 25 сентября 2014
Автора я поддерживаю. Молодец я бы не догадалась так делать а теперь буду знать. Я вообще для экономии думала ребенка сутки в одном памперсе держать.
Яичница с беконом• 25 сентября 2014
Ответ длясама себе прекрасная
себе памперс оденьте и походите так сутки.
Кучерявочка• 25 сентября 2014
Я так думаю у автора просто нет лишних денег на памперсы.А с пеленками заморачиваться не хочет-так как если малыш пописает и будет мокро-сразу проснется.Мой вам совет-купите многоразовые памперсы.Хотя бы 1 трусики с 2 вкладышами.Экономия колосальная если вы используете только для сна.Больше ничего вам не могу посоветовать.А на счет инфекций,запаха,холода-девочки правы.Но как говорят-тот кто не побывал в вашей шкуре не поймет.Хотя я не была-но вас понимаю.

сама себе прекрасная• 25 сентября 2014
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Удалено администрацией...
Жалоба.
Веснушка• 25 сентября 2014
прополощите его хотя б,
РозаЛюксен• 25 сентября 2014
Ответ длясама себе прекрасная
Так и дышите тогда через раз - так легкие будут изнашиваться в два раза меньше и проживете тогда в два раза дольше. Логика у Вас именно такая.
Ганцю в кєдах• 25 сентября 2014
Ответ длясама себе прекрасная
А не думали, что там бактерии размножаются? И вашей Ляле только вредит ваша экономия!!!!!! Пеленки никто не отменял! О таких мамах могу сказать- лентяйки!!!!!!
Луковая• 25 сентября 2014
Анонимушка• 25 сентября 2014
Дівчата, ви вірите, що це пише реально мама?? Ну яка б нормальна людина в 12 год ночі сиділа і писала тут таке хе.ню. а на ніч вона нічого не одягає? ходить пелюшки пеерстиляє?
Якби це була реальна історія, то були б ще якісь деталі, а так - ’вброс’ інфи для суперечок на ніч...
Карта мордвы• 25 сентября 2014
Ответ дляРозаЛюксен
Я один раз застала зрелище !!!!!!!!!!!!!!-Жила в общежитии Киевского нархоза, зашла к подружке в комнату, а у нее использованные постиранные тампаксы на батарее сушатся!!!!!!!!!!!
Ганцю в кєдах• 25 сентября 2014
Ответ дляАнонимушка
Ну я мама двоих дочек ;) и уже 12 и сижу и пишу х&ню
lizet• 25 сентября 2014
Не мучьте ребёнка,купите многоразовые памперсы
ОченьПриятно-Царь• 26 сентября 2014
Ответ дляБЦАшка
У меня пподруга так делала, и не только пеленки, но и колготки, трусики сушила. Вонь в квартире была - на площадке слышно
ПИПИКНУТАЯ• 26 сентября 2014
Автор, у меня когда не было многоразовых подгузов, я такой способ экономии узнала. Берешь дорогой памперс, трусы на липучках толи хаггис, толи еще какой, чтоб расстегивался, вычищаешь весь этот гель, нарезаешь марли, подложил- и готов многоразовый. От мочи постирать можно, ну а какашки выбрасывала вместе с марлей. А что делать с нашими доходами, если самый дешевый пам хеппи 3,2 грн за штуку, раньше памы- трусы дешевле обходились.