Баба Яга• 25 сентября 2014

Дожилась...

Одеваю ребенку памперс два раза-на дневной сон,пописяет один раз и откладываю до завтра и опять одеваю.Когда-то сухие выкидывала одетые(
ПИПИКНУТАЯ• 26 сентября 2014
Ответ дляКарта мордвы
Я один раз застала зрелище !!!!!!!!!!!!!!-Жила в общежитии Киевского нархоза, зашла к подружке в комнату, а у нее использованные постиранные тампаксы на батарее сушатся!!!!!!!!!!!
а как она интересно их туда потом запихивала? Надо же)))

Ганцю в кєдах• 26 сентября 2014
Ответ дляКарта мордвы
Меня конечно выворачивает уже! Но вот вы скажите, вы тампаксы вообще видели ? Ну вот так вживую? Так вот объясните мне , тетке 35 летней, как после стирки его Туда Засунуть???????????
ПесиКот• 26 сентября 2014
Ответ длясама себе прекрасная
Автора я поддерживаю. Молодец я бы не догадалась так делать а теперь буду знать. Я вообще для экономии думала ребенка сутки в одном памперсе держать.
Бл. Вы че ? Совсем ку-ку ? Слов нет ...
Ганцю в кєдах• 26 сентября 2014
Ответ дляПесиКот
Бл. Вы че ? Совсем ку-ку ? Слов нет ...
Трындец:(((
Мочалкин блюз• 26 сентября 2014
А я с записных памперсов делаю потрошки , сбоку внутри делаю надрез и выкидываю гель, стираю их))))
А потом в этот надрез вкладываю порезанное полотенце(оно хорошо впитывает) и так хватает потрошка на раз 5, ну если закакивает то выкидываю , а ткань на стирку. Очень экономно получается)))) Уходят толь 2 памперса в день (прогулка и ночь) А потом у них появляется вторая жизнь)))))))))))
Ганцю в кєдах• 26 сентября 2014
Ответ дляПесиКот
Бл. Вы че ? Совсем ку-ку ? Слов нет ...
Скорее всего куку!!! Девочки!!!!!! Многоразовые купите !!! Ну не мучайте детей;((((
Рожки-да-ножки• 26 сентября 2014
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
ой, ну не удержусь у Вас такой смешной ник)))))
Раздражевская• 26 сентября 2014
Ответ дляГанцю в кєдах
вы думаете не влезет?)))
Anuta1501• 26 сентября 2014
постелите клеенку и не мучайте дитя.
я своим пацанам стелю клеенку, а ночью спускаю писать
а под дневной сон и подавна с клеенкой спим...

Идеальная оптимистка• 26 сентября 2014
фу, бедный ребенок
Лыжи со вспышкой• 26 сентября 2014
Ответ дляГу го гу го гу
Автор, вы что? Инфекцией ребенка наградить хотите? Потом все, что на памперсах сэкономили, на лекарства потратите...
Ой, да ладно. Я двоих так вырастила, денег не было, экономила. В межсезонье когда в доме холодно малые писались во сне. Хоть и одеты и укрыты тепло. Одевали пампы на дневной сон. А потом эти же на ночь. А пеленка что лучше, все мокрое, в доме сыро, сушить негде.

Ничего они не холодные, не мокрые и не воняют. Сейчас памперсы запах держат. И высыхают они до следующего сна.

У всех бывают трудные периоды в жизни. Держитесь автор и не переживайте. Все будет нормуль.

Закидывайте меня тапками теперь
Anuta1501• 26 сентября 2014
Ответ длясама себе прекрасная
Между прочим стирка пеленок занимает много времени и порошок и электроэнергию и воду если по счетчику. А автора я поддерживаю. Молодец я бы не догадалась так делать а теперь буду знать. Я вообще для экономии думала ребенка сутки в одном памперсе держать.
а чего сутки? можно и неделю в одном. а как-то вообще темка была - памперсы стирали.
купили 2 шт, один поносили, постирали. В это время ребенок в другом походит. А можно вообще не стирать,посушить на батарее, а то это же вода и свет и т.д...
Фифачка• 26 сентября 2014
Ответ дляlizet
Не мучьте ребёнка,купите многоразовые памперсы
факт, подумайте о многоразовых

сколько ребенку?
автор Баба Яга • 26 сентября 2014
Клеенка не подходит-вертится.А так 4 памперса сэкономил и купил ребенку перепелку на супчик (12 грн).
Хреновая я мама)
Отполированный Артем• 26 сентября 2014
Ответ длясама себе прекрасная
правильно, а потом выстирайте и себе на прокладочку пустите Во экономия то будет!!
Онанимный пользыватель• 26 сентября 2014
Ответ дляБаба Яга
Хреновая я мама)
Если клеенка не вариант и нет возможности купить памперсы, тогда в трусики складывайте маленькую пеленочку. А все же лучше купить один раз многоразовый памперс с вкладками
графиняВишенка• 26 сентября 2014
Ответ дляБаба Яга
Хреновая я мама)
А на многоразовых ещё больше секономите и купите ещё и кролика
ФФФФристайла• 26 сентября 2014
Ответ дляБаба Яга
Хреновая я мама)
На клеенку пришиваете резинки и крепите к матрасу.
Отполированный Артем• 26 сентября 2014
Ответ дляБаба Яга
Хреновая я мама)
может вы и хорошая мама, но проблемы могут быть с использованными памперсами правильно говорят очень много гадости на него нацепляется. Лучше уж на памперс потратится чем на лечение (не дай Бог конечно)

Чижик Пижик• 26 сентября 2014
ой бля...все такие правильные,аж тошно....
автор,ну и что?!!!я так же делала когда сын начал на горшок через раз просится...ничего ...не заболели-не умерли...все нормально...и поменьше слушайте здешних мамаш)))
автор Баба Яга • 26 сентября 2014
Еще меня знакомая так же делает,но еще и в холодильник ложит.
Ответ дляБаба Яга
А в холодильник зачем??Чтобы не прокис?
Братья Капли• 26 сентября 2014
уже и помощь на памперсы платят, а народ все-равно над детьми издевается...
ПесиКот• 26 сентября 2014
Ответ дляБаба Яга
Клиника - психбольница
Бабка в тапках• 26 сентября 2014
ой. да ладно. я тоже так делала иногда. ничего страшного. а то все так зафукали.
Смурфетта• 26 сентября 2014
Ответ дляБратья Капли
мало ли какая ситуация в семье, может деньги уходят на лекарства...
автор Баба Яга • 26 сентября 2014
Ответ дляСмурфетта
ситуация-АТО.
Брынза• 26 сентября 2014
А что ж вы на себе не экономите? Прокладку постирали и заново цепляйте, можно одной прокладкой месячные отходить. Или он тампоны стирайте. А ребенку еще одна перепелка будет.
Анонимушка• 26 сентября 2014
Ответ дляГанцю в кєдах
Ну я мама двоих дочек ;) и уже 12 и сижу и пишу х&ню
так я теж мама і теж довго тут сиджу, але написати такий бред..... Ну який смисл цього шедевра від автора??
Тепличная• 26 сентября 2014
о,экономия будет )))новый вид)минус в статье расходов,как пописяешь одной стороной салфетки промакиваться )))подсушить и на сл.поход другой)))какие глупости,тут советуют.лучше сэкономить на себе .чем на малыше(