Ситуация следующая - у меня живет беженка (дальняя родственница) с малышкой (3 года). Со взрослыми вещами я ей помогла, не вопрос, тем более что мы почти в одном размере ) А вот с детскими сложнее. У меня дочке 7 лет, сыну 10. На 3 года вещей не осталось. У меня есть складик косметики Орифлейм (одно время долго занималась и много брала для себя и на подарки) - я подумала реально ли предложить тут обмен на детские вещи? Чтобы не просто так просить, а именно обменять? Есть новые крема, гели для душа, мыло, пена для ванн, ну и кое-что из декоративки, все новое, сроки хорошие - т.е такое, что мне кажется нужно многим ) Если есть специальный раздел обменяю - направьте меня туда, пожалуйста, сама не нахожу!!!
Ответ дляLjubashka
а що є з декоративної косметики?
Я завтра списочек составлю и буду высылать на емейл. Если можно, бросьте мне в личку емейл. Спасибо!
Ответ дляKometka
у меня летние вещи новые есть. обменяла бы на что-то типа гелей для душа, каких-то кремов для ног. Если актуально, пишите.
В первую очередь им актуальна осень зима и обувь, но если косметики хватит, с удовольствием поменяю ей на вырост, лишним точно не будет ) Спасибо!!!
Ответ дляsvetylj5
А туши у Вас случайно нет?Тоже могу на вещи помеенять или на обувь.
Есть! Успела запастись их лучшей тушью 5 в1, которую обновили ) Но старый вариант мне все равно был больше по душе )))
Ответ дляMama2Detej
Могу обменять на эти ботиночки https://www.kidstaff.com.ua/tema-6812729.html ну и еще с теплых вещей что-то подберу.Напишите мне в личку.
Ответ дляsvetylj5
Спасибо, ответила
Спасибо всем, кто отписался!!! Переходим общаться в личку - так удобней!