Я такая боевая• 26 сентября 2014
только не смейтесь, реально мучаюсь вопрос лет 15 уже
откуда взялась первая молекула?ну вот откуда?откуда все произошло?учитель биологии еще давно в школе сказала молекула и вселенная существовала всегда.да не может такого быть!я реально как начинаю думать об этом кажется что схожу с ума...говорят нельзя об таких вещах думать и вправду можно сойти с ума..может вы умную мысль подкинете....
Майор Медуза• 26 сентября 2014
Ответ дляБез Баяна
Почитайте Библию там есть ответы кто все создал.
Майор Медуза• 26 сентября 2014
Ответ дляПапобус
Он был всегда.
А вообще объять необъятное невозможно.))
Ложитесь спать, против ночи такие умные мысли приводят к бессоннице))
Вы бредите
Начальник Анонимов• 26 сентября 2014
оставила мясо на столе летом ДИ И ЗАБЫЛА ЧЕРЕЗ ДВА ДНЯ ЧУЮ ЧЕ ТО ВНОНЯЕТ Я ПО ЗАПАХУ ГЛЯДЬ А ТАМ В МЯСЕ УЖЕ ЦЕЛАЯ АРМИЯ ЖИЗНИ ЗАРОДИЛАСЬ ВОТ ТАК ПРОСТО БЕЗ ЧУДА А ВЫГОВОРИТЕ МОЛЕКОУЛА ОДНА ОТКУДА?
Я такая боевая
• 26 сентября 2014
Ответ дляКовбой Хагис
Молекула? Вот ееее, я думала что минимальная частица -это атом.
я зная,я не обобщаюсь
Люблю ХОЛОСТЯКА• 26 сентября 2014
Ответ дляВилами по воде
на данный момент есть две гипотезы:
1. Она появилась в результате эволюции сложных химических соединений, то что сложные химические соединения при определенных условиях возникают в определенных неживых средах - научный факт. Учитывая что во времена, когда формировались первые сложные химические соединения на земле было довольно ’весело’ (извержения вулканов, электрическая и радиационная активность и т.п.), и в том химическом бульоне, которые существовал на земле миллионы лет вполне могли сформироваться и первые сложные химические соединения и возможно первые одноклеточные.
2. Она была занесена на землю из других миров (как и набор сложных химических соединений), возможно более древних, где было достаточно времени для естественного синтеза сложной химии вплодь до живой материи, а там она появилась также как в п.1
Вы наверное про зарождение жизни пишете, а вопрос автора о том, откуда взялись эти самые химические соединения, с которых всё и началось)))
Люблю ХОЛОСТЯКА• 26 сентября 2014
Ответ дляkatie-k
журнал Гео
апрель 2014
№4-апрель-2014.html
все вещества, которые нудны для создания живых организмов летают в космосе
в составе комет они есть
апрель 2014
№4-апрель-2014.html
в составе комет они есть
Ну а в космосе откуда они взялись? Ведь вопрос в том, откуда она взялась - эта самая первая частичка чего-то?
Люблю ХОЛОСТЯКА• 26 сентября 2014
Ответ дляНаизнанку
занесена метеоритом при падении на Землю))). А вы книжки-энциклопедии детям читаете?)
Выбросьте ту энциклопедию, в которой это написано)))
Ошеламиссимо• 26 сентября 2014
Ответ дляосень_осень_харашо
А как Вам чудо рождения человека? Не было ничего, а потом рождается тело личность Вот как? Для того и есть Религия Чтобы не сойти с ума
а меня этот ответ чем дальше, тем больше не устраивает! Я верю, что жизнь вышла из воды, от куда она там взялась - не знаю. Но дальше прогрессировала. Наукой по-полочкам давно разложено, что за чем и из чего появилось - я про животный мир. ОТ куда взялся человек...Не понятно...
А про религия чем больше думаю, тем меньше верю... Во всяком случае в ту, которая у нас сейчас есть. Церковь всегда была ,есть и будет просто мощным рычагом управления народом, не более. Это напрочь гнилой институт! Зять священник, знаю все тонкости и подноготную. Скажу вам, что лучше бы и не знала....
Я такая боевая
• 26 сентября 2014
Ответ дляТенюшка
В начале было Слово, и Слово было у Бога, и Слово было Бог.
а откуда взялся бог?
Заместитель автора• 26 сентября 2014
меня подруга спрашивала в школе еще, как это бесконечная вселенная, ну как такое может быть?ваш вопрос из той же серии, на него нет ответа, примите как данность, нет и все, никто не знает и не узнает
Швидка Настя• 26 сентября 2014
А как вам то что все действительно создал Бог ( уже даже научно доказано ), а затем человек начал колупаться и узнал что все состоит из молекул.
Швидка Настя• 26 сентября 2014
Если бы человек все знал он бы сошел с ума, поэтому существует истина и она неоспорима, а тот кто пытается спорить просто глуп и не образован.
Я_канеша_извиняюсь• 26 сентября 2014
Ответ дляka3n4ik
Это как про курицу и яйцо...
Я уже спать ложилась!!!!!!!! Но пришлось зайти!
Девочки ЗАПОМНИТЕ! Первая появилась КУРИЦА, т.к. куры были ЖИВОРОДЯЩИМИ!!! Они яйца не несли, потом уже, с эволюцией, они стали нестись!!!!!!!!!!!!!
Я_канеша_извиняюсь• 26 сентября 2014
Ответ дляШвидка Настя
Тот кто пытается спорить - называют учеными! Они постоянно спорят))), но в итоге правы. Кого то спалили на костре, за то что шел против истины, кого то называли ведьмой- итог тот же... Еретик - оооооо, это второе имя людей кот., находятся в споре с истиной!
И все таки, она вертится
Я_канеша_извиняюсь• 26 сентября 2014
Ответ дляШвидка Настя
Кем доказано? Кто тот человек кот., ДОКАЗАЛ??????? Имя есть???
Бандитка Сью• 26 сентября 2014
Ответ дляЯ такая боевая
а откуда взялся бог?
Я плакаю с таких тем. Это же базовое образование!!! Сейчас уже вместо школы коров не пасут.
Читайте Теорию Большого Взрыва.
СноваЗдорова• 26 сентября 2014
Ответ длямладокошкина
насмешили. он был всегда, а от куда взялось всегда, если мы созданы по его образу и подобию почему мы не были всегда, а если мы тоже существуем всегда то почему я не помню то что было до этого всегда?
огоооо!!!!вот это Вы дали. точно не усну
Швидка Настя• 26 сентября 2014
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
А кто доказал что Бога нет
Бандитка Сью• 26 сентября 2014
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Сначала были динозавры ;) Отнюдь не живородящие ;)
Спор скорее философский.
Швидка Настя• 26 сентября 2014
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
И все таки, она вертится
Цитата:
Тот кто пытается спорить - называют учеными! Они постоянно спорят))), но в итоге правы. Кого то спалили на костре, за то что шел против истины, кого то называли ведьмой- итог тот же... Еретик - оооооо, это второе имя людей кот., находятся в споре с истиной! И все таки, она вертится [/cit
А кто доказал что ученые правы
Aleksandr_22• 26 сентября 2014
Есть 2 основных теории. Теория большого взрыва, все атомы и молекулы образовались после большого взрыва. Ну и теория божественного происхождения.
Если вы имеете в виду первую живую клетку. То либо Бог создал, либо само как-то создалось.
Швидка Настя• 26 сентября 2014
Ответ дляБандитка Сью
Стивен Хокинг
и вы верите этому склеротику, и вообще он теоретик, где практические доказательства
Есть 5 теорий возникновения жизни:
1. жизнь существовала всегда
2. религиозная
3. жизнь была занесена с другой планеты
4. первая органическая молекула возникла из неорганики случайным путем
5. не помню, к сожалению..
Ни одну из них нельзя ни доказать, ни опровергнуть. Так, что автор, не грузитесь.
1. жизнь существовала всегда
2. религиозная
3. жизнь была занесена с другой планеты
5. не помню, к сожалению..
Бандитка Сью• 26 сентября 2014
Ответ дляШвидка Настя
Ахаха. Всем нам бы хоть каплю мозгов этого всемирно известного ’склеротика’.
Практика? Космологическая сингулярность на ПРАКТИКЕ?! Вы серьезно?