Я такая боевая• 26 сентября 2014
только не смейтесь, реально мучаюсь вопрос лет 15 уже
откуда взялась первая молекула?ну вот откуда?откуда все произошло?учитель биологии еще давно в школе сказала молекула и вселенная существовала всегда.да не может такого быть!я реально как начинаю думать об этом кажется что схожу с ума...говорят нельзя об таких вещах думать и вправду можно сойти с ума..может вы умную мысль подкинете....
Бандитка Сью• 26 сентября 2014
Ответ дляMG-sell
Есть 5 теорий возникновения жизни:
1. жизнь существовала всегда
2. религиозная
3. жизнь была занесена с другой планеты
4. первая органическая молекула возникла из неорганики случайным путем
5. не помню, к сожалению..
Ни одну из них нельзя ни доказать, ни опровергнуть. Так, что автор, не грузитесь.
1. жизнь существовала всегда
2. религиозная
3. жизнь была занесена с другой планеты
5. не помню, к сожалению..
Вы издеваетесь?
Большой взрыв уже доказан-передоказан. И коллайдером, и Хабблом. Известно даже точное время зарождения Вселенной.
Ангел-предохранитель• 26 сентября 2014
а мне вот интересно откуда берутся такие как вы - нет бы книжки умные почитать, каналы научные посмотреть - нет интересней на мамском форуме вопрос с подковыркой задать.... :-) не в обиду сказано... прсто мы здесь все такие ученые :-) !!!!! а вообще, мое мышление, дальше теории большого взрыва и зарождения планеты не лезит - там дебри непролазные!!!!
Швидка Настя• 26 сентября 2014
Ответ дляБандитка Сью
Ахаха. Всем нам бы хоть каплю мозгов этого всемирно известного ’склеротика’.
Практика? Космологическая сингулярность на ПРАКТИКЕ?! Вы серьезно?
почему люди больных шизиков считают гениями, где правда того что он несет
Швидка Настя• 26 сентября 2014
Ответ дляБандитка Сью
и вообще он был против преподавания креационализма в школах америки, но не как не доказал отсутствия Бога, это просто его личное мнение
Бандитка Сью• 26 сентября 2014
Ответ дляШвидка Настя
Вы знаете, что такое физика? Гравитация? Температура? Плотность?
Вся Вселенная подчиняется законам физики. И здесь и в Созвездии Большой Медведицы они одинаковы. Невозможно создать Вселенную на коленке, но можно легко просчитать, как она зародилась и как в ней все действует, исходя из формул.
Кем как и когда были написаны формулы все мы учим в школе.
Швидка Настя• 26 сентября 2014
Ответ дляБандитка Сью
а вы знаете что этот шизик проиграл два пари по черным дырам, он свято верил в свои теории, причем сам признал поражение
Швидка Настя• 26 сентября 2014
Ответ дляБандитка Сью
как можно верить человеку, который так ошибается и все условно, все расчеты постоянно оправергаются и выводятся новые, что говорит о несовершенстве всяких формул
Бандитка Сью• 26 сентября 2014
Ответ дляШвидка Настя
Если принимать во внимание космологическую сингулярность, то она сама по себе отрицает наличие ’бога’.
Есть замечательная книга ’Параллельные миры’ - Каку Мичио. Там все просто. Советую.
Бандитка Сью• 26 сентября 2014
Ответ дляШвидка Настя
Вы конкретизируйте - кто где и в чем ошибается? Опровергает? Е равно мс квадрат - это как дваждыдва - четыре
Швидка Настя• 26 сентября 2014
Ответ дляБандитка Сью
очнитесь, перестаньте читать шизиков
Швидка Настя• 26 сентября 2014
Ответ дляБандитка Сью
и что вы считаете что расчеты ведутся по примитивным формулам, вы когда нибудь видели эти формулы, которые каждый шизик доказывает по своему
Швидка Настя• 26 сентября 2014
Ответ дляБандитка Сью
ведь нигде не написано что он именно доказал отсутствие Бога
Бандитка Сью• 26 сентября 2014
Ответ дляШвидка Настя
Вы если читаете Википедию, или что вы там читаете, то читайте внимательнее. :) Он проиграл шутливое пари когда его теория по черным дырам подтвердилась ибо спорил в оппозицию своей теории.
Майор Медуза• 26 сентября 2014
Ответ дляШвидка Настя
А кто доказал что Бога нет
логика и здравый смысл доказали
Бандитка Сью• 26 сентября 2014
Ответ дляШвидка Настя
Собственно, Большой Взрыв и есть доказательство отсутствия бога.
Швидка Настя• 26 сентября 2014
Ответ дляБандитка Сью
ну да и второе тоже шутливое, и вообще можно лохануться а потом все в шутку перевести, ведь этот шизик для вас гений
Швидка Настя• 26 сентября 2014
Ответ дляБандитка Сью
кто его видел и вы согласны с те что вы от макаки
Швидка Настя• 26 сентября 2014
Ответ дляМайор Медуза
здравомыслящего человека
а что сейчас есть такие
Бандитка Сью• 26 сентября 2014
Ответ дляШвидка Настя
Второй спор с такой огромной разницей между теоретической и практической физикой еще сомнителен. Если вы понимаете, о чем я :)
Бандитка Сью• 26 сентября 2014
Ответ дляШвидка Настя
Да, и вы тоже. :)
Швидка Настя• 26 сентября 2014
Ответ дляБандитка Сью
ну и что вы за него так жопу дерете, неужели шиза заразна
Швидка Настя• 26 сентября 2014
Ответ дляБандитка Сью
Да, и вы тоже. :)
я не от макаки, а вы видимо гордитесь этим
Швидка Настя• 26 сентября 2014
Ответ дляБандитка Сью
какая практика в черной дыре вы чего
Бандитка Сью• 26 сентября 2014
Ответ дляШвидка Настя
Уныло быть такой как вы, спокойной ночи :)
Бандитка Сью• 26 сентября 2014
Ответ дляШвидка Настя
какая практика в черной дыре вы чего
Вы не от макаки, вы правы, ибо даже если сильно поднапрягете свой мозжечек все равно не осознаете всего понятия ’черная дыра’. И о чем именно поспорил Хокинг.
Швидка Настя• 26 сентября 2014
Ответ дляБандитка Сью
а вам нравятся споры шизиков которые постоянно что то доказываю друг другу, причем всю жизнь так ничего не доказав потому что никто этого не знает, печалька