Жерица ночи• 26 сентября 2014

Полуночницы, а давайте про любовь)))

Рассказывайте, у кого какая музыка навевает воспоминания про первую любовь?:)

Танцевали с Самым Красивым Девятиклассником На Свете под "А тучи как люди" на школьной дискотеке? Или, не дыша, слушали, как патлатая любовь воет под гитару "Все идет по плану" за гаражами? Может, рыдали на диване, в сотый раз запуская на магнитофоне "Неважно, это уже неважно"? О, а может, еле двигали ватными от счастья ногами, когда в танце Ламбады (есть тут такие, кто помнит, как правильно танцевать ламбаду?))) ваша любовь оказалась сразу за вами?

Вспоминаем, вспоминаем, девченки, благо каждой же есть что рассказать)))
автор Жерица ночи • 26 сентября 2014
О! Как я могла забыть Уитни Хьюстон с ее бессмертным ’Эндаааааааааааааай вилл олвэйз лав юююююююююююююююю!!!!1111’

Ненавязчивый синтезатор• 26 сентября 2014
Нечего вспомнить, нечего рассказать - типичная отличница-гордячка, которую провожали только взглядами, а подойти - не каждый решался. Потому и, неуверенная себе, любить самой себе не разрешала, только взаимностью отвечать и то нерешительной. Так что для меня музыка - просто музыка. Без воспоминаний, без истории, без головокружений и сердцебиения.
автор Жерица ночи • 26 сентября 2014
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Так может, ваша песня про любовь еще впереди?
Детские_Будут?• 26 сентября 2014
Лизались как угорелые под Шаде))) А танцевали медляки в лагере всегда когда Браво ставили ’Как жаль, что сегодня не со мной’, Эх, хде мои пятнадцать лет?
Ответ дляЖерица ночи
Нет. А зачем? Для меня музыка - средство заглушить мысли, перекрикивающие друг дружку. А танец - вообще трата времени впустую. Ненавижу танцы.

Любовь и музыка в моей жизни - 2 параллельные прямые.
автор Жерица ночи • 26 сентября 2014
Ответ дляДетские_Будут?
Ой, не говорите))))
Кусачая Я• 26 сентября 2014
А мне на ум пришло Медляк-Кредо, ох танцевалась-нацеловалась под него с первой любовью.
С мужем у меня ассоциируются только песня ’ты у меня одна’ из одноименного фильма, он мне вечно её напевал и фильм как только где по тв сразу смотрим))
Птица Говоруша• 26 сентября 2014
Солнышко ты мое ясное....... Я не отдам тебя никому)))))) а и летний дождь талькова))))) мммммммм да годы летят ))))
Тра Ля Ля• 26 сентября 2014
Ніч яка місячна, зоряна, ясная...

І ще одна, зараз не згадаю, давно було...

КапитанльнаЯ• 26 сентября 2014
А у меня сейчас любовь ,ах не счастливая.Тоже вся ухожу в музыку.