Фрося_Бурлакова• 26 сентября 2014
будут пользоваться спросом такие костюмы?
велюровые около 300 грн
Хачапууури• 26 сентября 2014
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Это как домашний костюм?
Да,я вот его увидела и думаю вот это оно,уже 2 недели думаю чего бы купить чтоб дома носить
Гу го гу го гу• 26 сентября 2014
эти плюшки носят из года в год только фасон чуть меняется то уши то штаны узкие то широкие
Мастер Класс• 26 сентября 2014
но когда результаты опросов тут просматриваю - понимаю, что будут разлетаться, как горячие пирожки.
Фрося_Бурлакова
• 26 сентября 2014
спасибо,поняла,что стоит закупить,а какие размеры наиболее ходовые?(это уже скорее вопрос к продавцам)есть до 56
Кы-ы-ы-ця• 26 сентября 2014
Автор, простите, но вспомнилась давняя известная тема, будет ли спрос на мужские костюмы