Магиня• 26 сентября 2014

Детская одежда, срочно!

Продавалка не работает, сил нет уже терпеть.
Прошу прощения у администрации за данную тему, но мне срочно нужна одежда на мальчика, р.116 джинсы, регланы и стеганный жилет теплый, а также демисезонная обувь, ботиночки, кожа, стелька 18см. Только чтоб было в наличии, киньте фоткой, плиз, куплю!
Форточка• 26 сентября 2014
а мне на 122 рост джинсы)) простите Автор,что вклинилась) и спортивки тоже..можно бу,недорого

mavit• 26 сентября 2014
зайдите ко мне как все заработает-есть на малька от 116 до 128см много на осень новое и бу
Молчавочка• 26 сентября 2014
Вам сюда
https://sovet.kidstaff.com.ua/addpost.html?add=2
Молчавочка• 26 сентября 2014
Белая и пушистая• 26 сентября 2014
и мне кофточки на флисе, на рост 110, мальчик, извините автор
Молчавочка• 26 сентября 2014
ой, простите, тоже ссылка не работает, хотя только заходила
Белая и пушистая• 26 сентября 2014
Ответ дляМолчавочка
не работают ссылки с сообщений

Антонина матушка• 26 сентября 2014
Ответ дляФорточка
Есть такие Next с матней очень крутецкие, качество супер, без недостатков, все отлично. За 100грн.
Форточка• 26 сентября 2014
Ответ дляАнтонина матушка
можно реальное фото и замеры? матня сильон весит?
Антонина матушка• 26 сентября 2014
Ответ дляФорточка
сейчас сделаю и скину
Антонина матушка• 26 сентября 2014
сделала на скорую руку на телефон. Длина от края до низа с отворотом 68см шаговый 42см, без отворота 74см шаговый 48см. размер написан 6 лет полномерные. Упс, рост указан 116см, но мы вроде носили при росте 120 точно, поэтому думала что рост 122см. Смотрите по замерам
Форточка• 26 сентября 2014
спасибо,коротковаты,к сожалению((((
АдеКВАтная• 26 сентября 2014
Ответ дляБелая и пушистая
У меня есть шикарный жилет теплый на мальчика рост.110 в идеальном состоянии.
не нужно?
Антонина матушка• 26 сентября 2014
Ответ дляФорточка
спасибо,коротковаты,к сожалению((((
Не за что! удачного поиска!)
Антонина матушка• 26 сентября 2014
Продавалка у меня заработала!!!