Мама Чели• 26 сентября 2014

Сколько потянет пересылка зимнего комбеза Рейма р.86 Укрпочтой???

Девочка просит отправить Укрпочтой, а я не знаю сколько попросить доплатить за услуги Укрпочты... 10 грн вроде бы мало, а 15 наверное уже много.
Подскажите пожалуйста, кто знает.
Спасибо.
Мелочунь• 26 сентября 2014
Вес 1кг тянет в районе 10грн. Вот и считайте.

Электричка• 26 сентября 2014
если будет свой пакет любой, то 8 грн хватит, если пакет укрпочты или коробка, то плюс его стоимость. если пересылка по области, то дешевле. договоритесь, что разницу скините на телефон
Воленс-неволенс• 26 сентября 2014
гражданинГрубиян• 26 сентября 2014
Еще зависит от расстояния.
Возьмите 12грн.
natalinochka94• 26 сентября 2014
15грн.
Фокус-Покус• 26 сентября 2014
Ответ дляМелочунь
в районе 10-12 грн тянет 300 гр. веса! 11 грн. заплатила за купальные трусики!)))
Фокус-Покус• 26 сентября 2014
Ответ дляЭлектричка
вне зависимости всё равно возьмут 3 грн за допуслуги, так что гривен 20.
Мелочунь• 26 сентября 2014
Ответ дляФокус-Покус
Вы что? Я взрослую куртку на днях отправляла, вес 1100гр заплатила 9,80. Откуда Вы берете такие цены? Упаковать можно дома
Мелочунь• 26 сентября 2014
Ответ дляФокус-Покус
Никто все равно не возьмет 3грн. Если на Вашей почте, извините, на...ют и берут их, то не у всех так.

автор Мама Чели • 26 сентября 2014
Запакую я сама, чтобы покупатель не платил за упаковку, только пересылка.
Электричка• 26 сентября 2014
Ответ дляФокус-Покус
странно, у нас не берут ни за какие доп. услуги. вес в 300 грам, точно знаю, что 6,31 грн.
Фокус-Покус• 26 сентября 2014
Ответ дляМелочунь
я ни что!))) отправляю часто и каждый раз также спрашиваю-меньше 10 грн никогда не заплатила ещё! 3 грн. стабильно за допуслуги берут, даже при моей упаковке-за бумажку с печатью и кусочек скотча, вот так. всё зависит от отделения.
Bulavochka• 26 сентября 2014
1кг 900 гр заплатила 12 грн. Это так, для сравнения. Сколько он потянет? Грамм 800 наверно
Диверсификация• 26 сентября 2014
Ответ дляМама Чели
10 грн. должно хватить, это если б/ц будете отправлять
Электричка• 26 сентября 2014
Ответ дляМама Чели
договоритесь с покупателем о сумме в 15 грн, разницу предложите вернуть в посылке или на телефон. никаких доп.услуг не должны брать, если не разводят.
Фокус-Покус• 26 сентября 2014
Ответ дляЭлектричка
сколько борюсь с ними ответ один-допуслуги 3 грн стабильно берут!
Электричка• 26 сентября 2014
да и правильно написали, что она будет б/ц. т.е если вы ее оцените - цена другая. мой вам совет: оговорите это с покупателем, что посылка б/ц. кстати некоторые на почте пытаются развести на оценивание посылки. дедуля пришел , так сказали без ооценки нельзя, я отправляю постоянно - ни разу не предложили.
Фокус-Покус• 26 сентября 2014
девочки, а кто знает как доказать почте, чтобы не брали 3 грн. допуслуг?
Электричка• 26 сентября 2014
Ответ дляФокус-Покус
попросить после приклейки всех липучек свою посылку в руки, скажите мол проверю адрес. начните фоткать на телефон и скажите, что хотите узнать на главпочт.за что тут взяли 3 грн. в корне поменяется ситуация. приклеять скотч с укрпочтой они обязаны и так. попросите у них прейскурант на доп услуги и пусть покажут, что они сделали из этого перечня

автор Мама Чели • 26 сентября 2014
Я недавно отправляла шапочку, сумма была в районе 5 грн, 5,31 или что-то такое... Это была б/ц посылка. А такого крупного никогда не отправляла.
А про 3 грн доп услуг вообще впервые слышу..
автор Мама Чели • 26 сентября 2014
Ответ дляЭлектричка
И можно попросить чек на доп. услуги...
Фокус-Покус• 26 сентября 2014
Ответ дляЭлектричка
спасибо!
Фокус-Покус• 26 сентября 2014
Ответ дляМама Чели
И можно попросить чек на доп. услуги...
они в квитанции есть-так и пишет-доп услуги 3 грн. мне сказали, то это на бумагу, на которой ставят штамп и потом её приклеивают скотчем)))
автор Мама Чели • 26 сентября 2014
Ответ дляФокус-Покус
Bulavochka• 26 сентября 2014
Ответ дляФокус-Покус
на горячую линию прям на почте позвоните
_Елена• 26 сентября 2014
У меня зтянуло 26 грн
_Елена• 26 сентября 2014
Я плотно дома упаковала в кулёк и оптянула широким скотчем, а там они прозрачной плёнкой, и завесило на 26 грн