Я_поехала• 26 сентября 2014

Голосуем за любимый крем для рук :)

Начинаются холода, в это время без крема для рук не обойтись. Какой же самый лучший из масс-маркета - не слишком жирный, не липкий, хорошо увлажняет и приятно пахнет?
Покупала почти всегда Garnier в розовом тюбике, но хочется попробовать что-то другое)
Результат:
вже голосів: 91
32 (35.16%) Ваш вариант в комментариях
30 (32.97%) Бархатные ручки
7 (7.69%) Nivea
6 (6.59%) Garnier
4 (4.4%) Dove
4 (4.4%) Биокон
3 (3.3%) Зеленая аптека
2 (2.2%) Florena
2 (2.2%) Dr.Sante
1 (1.1%) Lirene
автор Я_поехала • 26 сентября 2014
Голосуем за марку, а в комментах можно добавить название, какой именно крем из серии нравится
Силиконочка• 26 сентября 2014
Caudalie балдею от него
Пушкининиана• 26 сентября 2014
Zepter
Не фонарь• 26 сентября 2014
Тианде-молочный для рук.Не знаю как крем,но он меня спасает от следов и шрамов когда кошка поцарапает.На свежую царапину намажу и вавки нет.Пользовалась им после депиляции что бы раздражения не было.Все ок.
Дядя Жора• 26 сентября 2014
https://www.kidstaff.com.ua/tema-10416785.html
CIEN SOS. Жирная текстура, хорошо впитывается, настоящее спасение в холодную погоду. Защищает руки от обветривания и шелушения кожи. Достаточно малое колличество крема. Практически нет запаха.
MrsProf• 26 сентября 2014
Белита - мне у них все нравится, стоит бюджетно, а качество на высоте
mena• 26 сентября 2014
гринмама формула тайги
Бубль Гум)• 26 сентября 2014
мери кей бархатные ручки
автор Я_поехала • 26 сентября 2014
Ответ дляСиликоночка
Caudalie балдею от него
понимаю, но голосуем за масс-маркет
автор Я_поехала • 26 сентября 2014
Ответ дляMrsProf
пробовала их гели для душа, понравились. Но теперь не встречаю нигде
lizet• 26 сентября 2014
Нитрожена-дорогой но идеальное спасение в холода
автор Я_поехала • 26 сентября 2014
Лидирует ’Бархатные ручки’... Честно говоря, вписала его из-за распространенности, но когда-то пробовала и решила больше не покупать
Kira_lviv• 26 сентября 2014
орифлейм
ivamaya• 26 сентября 2014
http://irecommend.ru/content/krem-dlya-ruk-ooo-ama...
Вот этот любимый, спасает мои ручки уже 2 года. Цена небольшая, за то эффект прекрасный.
автор Я_поехала • 26 сентября 2014
Ответ дляivamaya
Крем из детства, такой был у мамы, только в стеклянной баночке - его невозможно было использовать до конца
ПушАпница• 26 сентября 2014
У меня сейчас такой. Супер.

http://makeup.com.ua/product/60975/
Подумывающая• 26 сентября 2014
натура сиберика
ivamaya• 26 сентября 2014
Ответ дляЯ_поехала
Это да, у маей мамы был такой тоже. В советские времена он выпускался только в стеклянной бутылке с очень узким горлышком, а сам крем не настолько текуч, чтобы легко вытекал из нее, приходилось его вытряхивать с усилиями. Я это тоже помню.)))
Но сейчас бутылочки с дозатором, а крем точно тот же. Удачный рецепт))
автор Я_поехала • 26 сентября 2014
Ответ дляПушАпница
У меня сейчас такой. Супер.

http://makeup.com.ua/product/60975/
Спасибо за ссылочку - интересный крем, на первый взгляд. И производство Украина) Кстати, тоже покупаю иногда на мейк-ап
Кишечная палочка• 26 сентября 2014
Nitrogen
автор Я_поехала • 26 сентября 2014
Ответ дляКишечная палочка
Nitrogen
Neutrogena ?
ПушАпница• 26 сентября 2014
Ответ дляЯ_поехала
У меня кремов для рук целый ’магазин’. и дорогих и очень дорогих и дешевых.
Пока этот в любимцах и маска для рук от Себерика.