Вот и я попала на недобросовестного покупателя, только на Клумбе(((. Как с такими бороться? Сделала вывод - больше никаких наложек!!! Только после предоплаты!!!
Заказала у меня барышня джинсы б\у. Попросила скидку - сделала, попросила все замеры – сделала, попросила отправить наложкой – пожалуйста. В результате им джинсы не подошли по размеру и они не забрали их. И вместо того, чтобы поступить порядочно и оплатить доставку туда и обратно и таким образом отправить посылку обратно, ведь я не обязана оплачивать всем примерки – они написали отказ и не оплатили даже доставку к ним. В результате я получила: чтобы получить посылку обратно, я должна была бежать на НП и писать заявление, оплатить доставку к ним и доставку ко мне. После нашей долгой переписки кто что должен – скинула мне 21 грн и сказала, что я должна сказать ей СПАСИБО, что она вообще хоть что-то заплатила и поступила порядочно, т.к. она мне ничего не должна, ведь товар она не забрала, а то что я попала на 43 грн(наложенный платеж, но уже минус 21 грн) и лишний раз съездила на НП и потратила на проезд и свое время – это мои проблемы и мои риски....Нет слов, одни выражения...Фух, выговорилась!
Екатерина5• 26 сентября 2014
Или никакой наложки, или берите предоплату на сумму наложки. Другого не дано)
Екатерина5• 26 сентября 2014
Ответ дляiriska_
Все, только по предоплате буду отправлять!
Так держать)
При отправке наложкой, нужно всегда брать предоплату за 2 конца, на всякий случай...Если не могут деньги скинуть, по каким то причинам, пополнить телефон смогу всегда..И тут никаких обид быть не должно..
Не переживайте пож, Вам обязательно прийдет, а от не хорошего человека убудет во много раз больше...
Ответ дляSultana.
Спасибо! Просто я даже представить не могла, что она может кинуть...т.к. у нее отзывы хорошие, прям восторженные, какая она порядочная, а мне на деле другая оказалась.
super-toys• 26 сентября 2014
я имела глупость купальник отправить наложкой укрпочтой. Новый. Слезно меня просили, ребенок маленький, в банк нет времени... Выслала с июле, назад получила в сентябре. Естественно в сентябре его уже не продать. На все мои звонки она тупа выключала телефон. Даже и мерять его не пришла. Причем посылка к ней шла 3 дня, остальное время лежала там + пересылка назад. с тех пор никакой наложки без предоплаты. не верю никому.
super-toys• 26 сентября 2014
Ответ дляiriska_
я надеюсь, Вы свой отзыв там оставите? и тут ее найдите для отзыва
Ответ дляsuper-toys
Ужас! Желаю вам больше с такими покупателями не пересекаться!
Я даже и представить не могла, что она откажется вообще платить и мне пришло уже смс, что через день хранение будет платное, а я спокойно ждала посылку назад, т.к. она написала, что ей не подошло и она отправила обратно...при этом они просто написали отказ...
Бывает, а я недавно, по перед оплате заплатила за куртку, прислали, забрала, принесла ее домой , разворачиваю и капец! ’Отличное состояние и отсутствие дефектов о которых утверждал продавец ’- это грязная куртка, на рукавах грязь прям,как носили ,так и прислали, жирное пятно на передней планке,на самом видном месте, две затяжки и вытертой рисунок, точнее его отсутствие и это все не за маленькие деньги,хотя вещь бу.Этих дефектов на фото видно не было, а продавец о них не сказал. Я была в шоке! Вот и я выговорилась!
Ответ дляAlona9
Да уж, и продавцов недобросовестных хватает...Сочувствую...
super-toys• 26 сентября 2014
Ответ дляiriska_
Там обязательно оставлю! а здесь даже не знаю как искать...
попробуйте по номеру телефона в гугле поискать или по фоткам (если она что-то продает) то гугл картинки помогут