Не жена• 26 сентября 2014
Косметика с айхерба
Девочки, посоветуйте полюбившиея косметические средства с айхерба. Хочу попробовать из продукцию. Мне под 40, кожа лица комбинированная, крашеная блондинка. Интересно все! Спасибо всем за советы!
Нашли в капусте• 26 сентября 2014
Куча советов уже была. Воспользуйтесь поисковиком, просто очень много писать
Не жена
• 26 сентября 2014
Ответ дляДиректор Пляжа
Вас интересует именно декоративная косметика?
Да нет все интересно
Директор Пляжа• 26 сентября 2014
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-228644-0-54 вот почитайте пару дней потратите информации много обо всем и можно задать вопрос девочки ответят
это ссылки моих любимых средств мне тоже почти 40
спонжик для пудры и тонального крема супер вещь, рекомендую.
очень приятная помадка всегда в моей сумочке
гель для бровей и ресниц хорошее качество, а цена смешная.
очень не плохой спрей, взяла на пробу вместо клиник, но клиник нравится все равно больше.
масло наношу на все части тела и себе и ребенку, зимой не заменимая вещь для меня, летом почти не пользуюсь только после загара.
для волос
Шампуни и другой уход для волос в основном, Джованни
Для лица:
Андалоу , сейчас такой очень нравится, с СПФ даже зимой пользуюсь у них хорошие наборы пробников
Дерма Е
Тоники
Из декоративки , кисти
Долго не решалась брать ELF, т.к. очень дешево, но их минеральная косметика оказалась ничем не хуже Эвридеев, тени-хайлайтер и румяна с бронзером подошли полностью
Для лица:
Дерма Е
Тоники
Из декоративки , кисти