Что там было про Путина? Звонит муж и говорит, что ему сказали, что по Шустер лайф сказали о том, что Путин повесился. Я включила, о Путине вообще речь не идет. Так о чем они говорили?
lena120582• 26 сентября 2014
про путина не знаю,а мерзость про то,что русские откапывают массовые захоронения мирных людей, убиенных ’карателями’, посмотрела-волосы дыбом.Оказывается,фашизм окончательно установился у нас, армия насилует беременных,убивает их и прикапывает.Массово.Дерьмо это обмусоливают по всем каналам круглосуточно.
katerinkas• 26 сентября 2014
Ответ дляlena120582
и каждые еще мин пять, при этом дикторша говорит, что кто еще не видел, я повторю
Да это обсуждали новости российские, там же как обычно свидетели ’зверств’ со стороны укр военных и т.д.
ну и Руслана грит,что это то же, что я сейчас скажу что Путин повесился, и начнут по всем новостям без проверки информации крутить этот сюжет.(Береза выступил 2-м свидетелем).как то так...
п.с. жаль, что инфа ложная(((ИМХО