Аноним• 24 января 2013

Работа няней

Здравствуйте, хотелось бы найти работу няни , на период время от времени, по договорённости , например захотели с мужем в кино , ресторан, погулять пойти , а не с кем оставить малыша.
О себе 29 лет 2- детей, пед .образование. Желаемая зп- 20-25 грн.\час. Голосеевский район. Новосёлки , Чабаны, Хотов, Гатное. Могу ездить к Вам домой, также можно оставить ребёнка у меня, скучно точно не будет.)))Чистоплотная, порядочная.Слежу за своим здоровьем, при необходимости оформлю сан. книжку.
modnayasemya• 24 января 2013
Ну почему Вы не в Кировограде? )))

Аноним• 24 января 2013
Я себе записала ваш телефон.
Lina85• 24 января 2013
добрый вечер. А сколько вашим деткам годиков? и в какое время вы в основном можете?
то у меня в феврале будет учеба, ребенок то в садике, но бывает, что поздно могу приезжать.
шамро• 24 января 2013
Добрый вечер! А в Вишневое сможете приезжать, время от времени? Планирую выходить на работу, сыну 4 года. На больничном сидим чаще,чем ходим в садик.
автор Аноним • 24 января 2013
Ответ дляLina85
здравствуйте, детям 7 и 4, ищу на пару раз в неделю.
автор Аноним • 24 января 2013
Ответ дляшамро
Время от времени могу, два - три раза в неделю, но думаю Вам этот вариант не подходит так как на больничном это неделя-две.Если не часто обращайтесь.)
Аноним• 28 января 2013
А если оставить ребенка у вас вы живете где? в киеве или пригороде? Не прошу точный адрес, напишите примерно(например возле магелана, или вднх.)

автор Аноним • 29 января 2013
Ответ дляАноним
От Магелана 5 км, пригород ,частный дом и свежий воздух