Усатая полосатая• 26 сентября 2014
Девочки, объясните мне непонятливой ради чего мы должны терпеть?
Или дайте почитать, где доходчиво написано - ради чего сейчас мы терпим эти повышения цен, холод и тд.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 26 сентября 2014
Ответ дляБюст Березуцкого
Скажем дружно спасибо майдаунам, что просрали страну.
Это верно.А мы,дураки поддержали в свое время.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 26 сентября 2014
Ответ дляПрасковична
Конечно, здесь никаких проблем, пенсии правда уже 3 месяца не платят, но то ерунда - у нас же перспективы ого-го!
Если войдете в рублевую зону,как хочет ваше правительство,пенсии будут стабильны и выше украинских.
Принцепесочка• 26 сентября 2014
Ответ дляСоня-сонятко
Да только у России газ, нефть, алмазы, и еще дофига ресурсов, а в селах полно нищих алкоголиков.
В украине тоже не мед. Но люди в селах наших очень трудолюбивые, и те кто работают, не голодают! А сидеть ныть, что в России лучше... это как-то вообще...
Дайте перечень хотя-бы десятка трудолюбивых сел-сгоняю в турне по стране,чтоб укрепить патриотический дух.А то я вечно ноющих .зато имеющих коллосальное богатство в виде земли,на которую собссно и зарится Европа вижу,которым влом было газ и воду при союзе привести,когда это копейки стоило и которые моются только когда самогон гонят.Только не нужно говорить ,что им нечем ее обрабатывать-сами ж и на мэтал технику сдали.
Прасковична• 26 сентября 2014
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Какое-какое правительство? самоназначенцы могут хотеть что угодно, но на что их хотелочки влияют? Ни на что. Тут не они решают.
Принцепесочка• 26 сентября 2014
Ответ дляГубка Боб
еще один майдан? мож он спасет?
Ну даже в кинематографе каждый следующий римейк хуже предыдущего....
Ресничный червь• 26 сентября 2014
Ответ дляПрасковична
Так в Киеве такие самые, ничего не решают
Перемелица• 26 сентября 2014
Ответ дляГоловная
Они то с Россией дружат))) Только Россия с ними не очень... Зарплаты и пенсии Россия им точно платить не будет.
Не знаю, с кем дружат, но платить начали
Прасковична• 26 сентября 2014
Ответ дляРесничный червь
Я об этом промолчала, но это подразумевалось..
Прасковична• 26 сентября 2014
Ответ дляПеремелица
Что начали платить? Кому? Поконкретнее пожалуйста
Домашка• 26 сентября 2014
Ответ дляСоня-сонятко
Мы терпим не ради чего, а из-за кого. Скажите Путину спасибо и братскому народу
или Порошенко
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 26 сентября 2014
Ответ дляПрасковична
Тогда вопросы по задержкам пенсии-вперед к Украинскому правительству !
Беззубовна• 26 сентября 2014
Ответ дляПринцепесочка
Приїздіть в Черкаський обл. Черкаський район подивитесь.
Плакат с автографом зимы• 26 сентября 2014
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
солдаты АТО+оплченцы Донбасса,да на Раду!Это единственный на сегодня выход из ситуации.
Мечты сбываются• 26 сентября 2014
И снова, здрасьте! Очередная тема, что бы розжечь бурную ругню на тему: одни сказали на майдане за деньги, другие бежали на референдум с цветами!!! Главное зайти с огородов так сказать.
Кина_не_будет• 26 сентября 2014
Ответ дляСоня-сонятко
ага! у вас память отшибло с чего все началось? с майдана,с захвата в феврале обладминистраций Львова и т.д.
Бывшая блондинка• 26 сентября 2014
Ответ дляЖена сантехника
Мы не терпим. Мы просто идем в будущее - в Европу. С ее ценами на все.
. Как по мне, так все правильно и закономерно. Немножко, конечно, с уровнем з/п не дотягиваем до европейских, но это вопрос времени. Лет надцать и мы - оставшиеся в живых- увидим результат своих отстоянных прав и свобод. Я уверена, что Украину ждет великое европейское будущее
Дайте я Вас обниму.
Вот именно - оставшиеся в живых. Немного таких будет.
Блондинка в Шоколаде• 26 сентября 2014
Девочки, повышение цен это да - Ж полная, но думаю, это только ЦВЯТОЧКИ
в стране война, это сами понимаете не кашу, щи и борщи ложками хлебать
Кина_не_будет• 26 сентября 2014
Ответ дляСоня-сонятко
У нас я могу еще понять почему. Мы недавно независимы (для страны 20 с лишним лет, это не срок становления, это даже для человека еще не возраст). У нас нет особых ресурсов.
Но объясните мне одно, почему в России целые села бухают и вымирают?!!! У богатейшей на ресурсы страны (нефть, газ, алмазы, уголь и так далее)????!!! Вот как так, может вы объясните?!
какое село в России вымерло и бухает???? можно фото с примерами??? и есть ли у вас гарантия,что ввам такие же фото не пришлют с Украины?
Бывшая блондинка• 26 сентября 2014
Ответ дляЧучело-Мяучело
А меня задолбало вконец - отсутствие ГОРЯЧЕЙ воды у меня дома (левый берег)уже заболела я по второму кругу
( с первых чисел июля нет воды)
Бедненькие. А у нас уже 20 лет нет горячей воды. И ничего, живем. Закаляемся, чего и Вам желаем.
Беззубовна• 26 сентября 2014
Ответ дляКина_не_будет
Ні ні відшибло у вас))
. Все почалось набагато раніш) А поштовхов була жадність і ненажерливість Януковича і його оточення. Невже от всі думають що так би довго тривало? Україна брала кредити, все кралось грабилось... країна була та і є на межі банкрутсва. І все б так тривало? Я згідна з тими, що пишуть навіщо їм страждати, що б там їх діти добре пожили чи внуки. Так на вік 10-15 років ще вистачило б такого хаоса... А все буде буде добре коли кожен почте із себе!! Отоді буде вам і Европа і розвиток. А поки кожен думає сьогодні поїв поспав та і добре!! То так і живете.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 26 сентября 2014
Ответ дляannavist
Господи когда же она закончится?
Ну ничего.Потерпите еще немного.Сейчас Порошенко с Путиным встретятся,и если Порошенко не будет упрямиться,все закончится.
Беззубовна• 26 сентября 2014
Ответ дляКина_не_будет
ви поїдте наприклад в Іваново це взагалі місто!!!
Домашка• 26 сентября 2014
Ответ дляБывшая блондинка
а у нас и холодной уже который месяц нет))) и ничего спортом занимаемся: каждый день с ведрами, бочками и баклажками по несколько раз бегаем
Непонятно• 26 сентября 2014
Ответ дляБеззубовна
Ні ні відшибло у вас))
ну может вы нас просветите ? Ненажерливий Янукович та його оточення......це ми розуміємо.... А ця влада ??? Як ??? нажерлива чи ненажерлива ????
Ресничный червь• 26 сентября 2014
Ответ дляБеззубовна
Ні ні відшибло у вас))
скажіть які конкретно кредити брав Янукович, а то ніхто не може сказати
яким чином кралося, і з чого тоді при ньому регулярно збільшували пенсії і зарплати?
На привозе• 26 сентября 2014
Ответ дляЧучело-Мяучело
Да! Чешусь! Потому как дома сауна,из-за того,что кастрюля стоит на плите с утра и до самого вечера,воду как с утра поставили греть на плиту, так только на ночь и выключаем!
неужели все эти мучения стоят той сэкономленной 1000 грн на покупке бойлера?
Липка-прилипка• 26 сентября 2014
Выгнали одних воров, пришли другие еще похлещи прежних. В стране куча оружия неподконтрольного, куча таких же людей. Политики, такое ощущение, решают только свои амбиции, ведут себя совершенно недипломатично. На вряд ли Европа потянет Украину, тем более если будет продолжаться война. А она, судя по происходящие событиям, заканчиваться не собирается. Мне страшно думать, чем это все закончится. Порошенко устроил вчера пресс-конференцию, чтобы немного успокоить всех. Но все это несерьезно, просто слова, как 1000 грн./сутки для военных и война без жертв. Терпения всем. Остается только молиться.
Бывшая блондинка• 26 сентября 2014
Ответ дляСоня-сонятко
Блин, девочки, мне стыдно, я живу в Киеве, и вода горячая есть
. Свет не отключали тоже
Пригласите свою соседку с левого берега покупаться, а то она уже по второму кругу заболела. Страшно подумать, каково ей будет зимой. Не бросайте ее.