Добрый день уважаемые советчицы. Знакомая добрая женщина подобрала на улице брошенного ротвейлера,пес был очень истощен,но благодаря ей он выкарабкался и выжил.
Сейчас он самостоятельно кушает и гуляет.
Все это время он был в клинике на лечении,сейчас ему нужен дом и заботливые родители:)
Давайте поможем найти малышу дом!
bellezza donne• 26 сентября 2014
Ответ дляbossy90
Приезжайте в гости:)
Мы уже столкнулись с этой проблемой, в клинике вольеры на улице:(
Спасибо за совет
Далеко-очень...но старайтесь,и мы неравнодушные поможем)
Сегодня проведали Лорда, он за неделю немного поправился, аппетит хороший, восхищает своим послушанием. В клинике говорят, что собака жила в квартире, не вытерта шерсть на сгибах лап. Не смотря на то, что ему пришлось пережить, он остался ласковым и приветливым псом. Он по прежнему ждет ЗАБОТЛИВОГО хозяина.
gloriya8305• 27 сентября 2014
Заметно изменился. Я в местную газету подала объявление, вот думаю может еще на сландо со своего аккаунта, или это будет расценено как объявление Клон?
gloriya8305• 27 сентября 2014
Я разместила со своим текстом и без фото с условием6 что дам, кому нужно, что бы не расценили как клон, мало ли, вдруг стрельнет.
Ответ дляbossy90
))) А шерсть какая блестящая ), может он потерялся, такой хороший)
Может тут ещё темку создать с реквизитами и со ссылкой на эту
gloriya8305• 27 сентября 2014
Еще вариант по контактам своим и прочим соц сетям перепостить и друзей попросить, может кто из Днепропетровкса разместит в газету или еще куда по месту
gloriya8305• 27 сентября 2014
Ответ дляbossy90
ВКонтакте уже есть информация о нем:)ждем:)
ну так и что, нужно что бы и у других было, перепосты, иначе не сработает
gloriya8305• 27 сентября 2014
Та девушка ищет для знакомой, покажет ей фото, еще один человек написал, сбросила фото, все переживают на счет перевозки.
gloriya8305• 27 сентября 2014
3й человек пишет, передаю вам лично спасибо ’вы такие молодцы! и девушка, которая организовала помощь....!!! Сейчас тоже кину это объявление в соцсети...!’ Так что боремся за новую жизнь Лорда.
gloriya8305• 27 сентября 2014
дала ваш тел, должны почту скинуть, я фото им перешлю, так что если позвонят, не удивляйтесь