bossy90• 26 сентября 2014

Ротвейлеру очень нужен дом!

Добрый день уважаемые советчицы. Знакомая добрая женщина подобрала на улице брошенного ротвейлера,пес был очень истощен,но благодаря ей он выкарабкался и выжил.
Сейчас он самостоятельно кушает и гуляет.
Все это время он был в клинике на лечении,сейчас ему нужен дом и заботливые родители:)
Давайте поможем найти малышу дом!
bellezza donne• 26 сентября 2014
Ответ дляbossy90
Приезжайте в гости:)
Мы уже столкнулись с этой проблемой, в клинике вольеры на улице:(
Спасибо за совет
Далеко-очень...но старайтесь,и мы неравнодушные поможем)

автор bossy90 • 26 сентября 2014
Ответ дляbellezza donne
Стараемся:)
bellezza donne• 26 сентября 2014
Ответ дляbossy90
Стараемся:)
автор bossy90 • 27 сентября 2014
Давайте поднимем тему в топ, пожалуйста,не проходите мимо
автор bossy90 • 27 сентября 2014
Сегодня проведали Лорда, он за неделю немного поправился, аппетит хороший, восхищает своим послушанием. В клинике говорят, что собака жила в квартире, не вытерта шерсть на сгибах лап. Не смотря на то, что ему пришлось пережить, он остался ласковым и приветливым псом. Он по прежнему ждет ЗАБОТЛИВОГО хозяина.
gloriya8305• 27 сентября 2014
Заметно изменился. Я в местную газету подала объявление, вот думаю может еще на сландо со своего аккаунта, или это будет расценено как объявление Клон?
автор bossy90 • 27 сентября 2014
Ответ дляgloriya8305
Спасибо!!! Наверное как клон:(Вчера было 50 просмотров на сландо;)

gloriya8305• 27 сентября 2014
Я разместила со своим текстом и без фото с условием6 что дам, кому нужно, что бы не расценили как клон, мало ли, вдруг стрельнет.
автор bossy90 • 27 сентября 2014
Ответ дляgloriya8305
mam oly• 27 сентября 2014
Ответ дляbossy90
))) А шерсть какая блестящая ), может он потерялся, такой хороший)
Может тут ещё темку создать с реквизитами и со ссылкой на эту
gloriya8305• 27 сентября 2014
Еще вариант по контактам своим и прочим соц сетям перепостить и друзей попросить, может кто из Днепропетровкса разместит в газету или еще куда по месту
автор bossy90 • 27 сентября 2014
Ответ дляmam oly
Я боюсь чтобы не заблокировали, не знаю как еще ее можно увеличить просмотры
mam oly• 27 сентября 2014
Ответ дляgloriya8305
я из Черкасс, знакомых в Днепре нет( а на местных сайтах писать нет смысла
автор bossy90 • 27 сентября 2014
Ответ дляgloriya8305
ВКонтакте уже есть информация о нем:)ждем:)
mam oly• 27 сентября 2014
Ответ дляbossy90
можно с понедельника больше людей будет, да и темка опуститься
да вряд ли заблокируют, что тут плохого
gloriya8305• 27 сентября 2014
Ответ дляbossy90
ну так и что, нужно что бы и у других было, перепосты, иначе не сработает
mam oly• 27 сентября 2014
добавлю в фейсбуке
автор bossy90 • 27 сентября 2014
Ответ дляmam oly
добавлю в фейсбуке
gloriya8305• 27 сентября 2014
дайте тел, мне со сландо позвонили, хотят фото

автор bossy90 • 27 сентября 2014
Ответ дляgloriya8305
Ответила
Vasilisks• 27 сентября 2014
Вот ссылка на ОLX:http://dnepropetrovsk.dnp.olx.ua/obyavl ... 7b21a4fd0e
И там есть фото...
Vasilisks• 27 сентября 2014
Ответ дляgloriya8305
Согласна,надо чтобы был максимальный перепост...
автор bossy90 • 27 сентября 2014
Ответ дляVasilisks
gloriya8305• 27 сентября 2014
Та девушка ищет для знакомой, покажет ей фото, еще один человек написал, сбросила фото, все переживают на счет перевозки.
gloriya8305• 27 сентября 2014
3й человек пишет, передаю вам лично спасибо ’вы такие молодцы! и девушка, которая организовала помощь....!!! Сейчас тоже кину это объявление в соцсети...!’ Так что боремся за новую жизнь Лорда.
автор bossy90 • 27 сентября 2014
Приятно что есть добрые и отзывчивые люди:)
gloriya8305• 27 сентября 2014
вот еще звонят
gloriya8305• 27 сентября 2014
дала ваш тел, должны почту скинуть, я фото им перешлю, так что если позвонят, не удивляйтесь
автор bossy90 • 27 сентября 2014
Ответ дляgloriya8305
Мы ждем
stepasha• 27 сентября 2014
Попробуйте еще сюда дать объявление http://petsua.net/board/r-7/p-1/ это специализированный сайт для продажи-покупки животных. Многие там отдают даром. Приюты, клиники, ветлечебницы там тоже есть. Вдруг кто-то откликнется и заберет собачку.