попросила продавца отправить шапку, обычную тонкую осеннюю шапку за 50 грн, перевозчиком, который у них в городе самый дешевый, сказала что новая сейчас минималка 21 грн, предложила диливери, там минималка 13 грн, ок, согласилась, хотя у меня в городе ее нет, нужно просить забрать с другого города! НО, открываю сегодня накладную,а там тоже 21 грн, ну как так??????? за 100 грам?????
Я раньше когда делала покупки всегда просила НП, укр.почту стороной обходила очередя, бланки, долго идёт и всё такое.....
Сейчас я Укр.почту люблю со всеми её недостатками и прошу чтоб отправляли УП цены вменяемые по сравнению с другими перевозчиками...там походу ’подофигели’ .
marinka060180• 26 сентября 2014
Я из Донецкой обл,но не зона АТО.Покупала несколько пар носков,пересылка Деливери 21 грн+ 4 грн страховка.Я тоже удивилась,но как-то не связала с АТО.Хотя мы все время под Укрармией и войны у нас нет.А НП нормально берет,как у всех.