24 января 2013

А вас когда нибудь обсуждали жестко в интернете? Как вы реагируете?

Имею в виду  или на форуме на каком нибудь, или в проектах типа советчица или клуб на клумбе? Ведь нигде кроме советчицы нет функции аноним. Например вы что то написли - а вас начинают обсуждать все подряд, грязью поливать.
Как вы реагируете?
Варианты в опросе.
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 162
74 (45.68%) у меня такого не разу не было
49 (30.25%) не вмешиваюсь в базар, не обращаю внимание
28 (17.28%) начинаю вступать в обсуждение и отписываюсь каждому
11 (6.79%) страшно расстраиваюсь и впадаю в депрессию
Зоя Жорівна 25 января 2013
Если интересно, нашла тему про тех собачек, там мой пост 14)))
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-54718
antimyau 25 января 2013
Ответ дляacteca
Ооо,Оксана вы наверное больше всех здесь в этой теме:) Буквально вчера была о вас очередная темка
не видела)