Дерево береза• 26 сентября 2014

мне стыдно что у меня нету кожаной куртки...

мне 26,стыдно ездить в транспорте общественном, у подруг есть и мне стыдно рядом с ними идти в куртке кожзам((думаю может кредит взять или что(((вот не могу встретится с подругой потому что нету в чем идти...подскажите кто покупал, сколько на рынке недорогие куртки?продавалку смотрела но что то там какое то все не красивое
Трактор Вика• 27 сентября 2014
Ответ дляIfsogirl
И я себе как раз сейчас ищу коротенькую симпатичную кожаную курточку. Но честно говоря, даже на распродажах не видела кожу дешёвую. Может не там смотрела?
gjcvjnhbnt pltcm)

https://www.kidstaff.com.ua/tema-8787834.html

Молчалка• 27 сентября 2014
Мне 35 и у меня никогда не было ни шубы ни кож. куртки, зато езжу мир смотрю
ПолБатона• 27 сентября 2014
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
А мне стыдно, что хожу в балетках, а мне холодно.
какой размер ноги у вас?
Голубая устрица• 27 сентября 2014
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
какой у Вас размер?
может, что-то свою б\у в хорошем состоянии пришлю. оплатите только пересылку.

автору даже писать ничего не хочу. первый комментарий был точным.
Слава Українi• 27 сентября 2014
Ответ дляКубик Рубика
Удалено администрацией...
І то вірно, а там мізків добавиться і курточку купите))
Слава Українi• 27 сентября 2014
Ответ дляЗвездуха
Капец,вот это логика у человека!!!Вы меня насмешили,такой бред написали!!!!Скажу вам одно - НЕ ЗАВИДУЙТЕ И БУДЕТ ВАМ СЧАСТЬЕ!!!!!!!!!Никогда бы не подумала,что люди,которые носят кож.куртки - это быдло,но судя по вашей логике,это именно так!!!!!Дамочка,вы здоровы???
Ну в контексі автора все вірно написали.)) я про пост що ви прокоментували)
il-mari• 27 сентября 2014
торговала кожей лет 15, сьехала, потому что не модно, остатки пооддавала за 3оо грн...

Я такая боевая• 27 сентября 2014
Я себе заказала из Китая кожанную куртка , еще по курсу 8 одна вышла мне 800грн очень крутая,кожа отменная,утепленная,хожу немогу нарадоваться,на рынке одно г... За 2000
Незнакомлюся• 27 сентября 2014
Ответ дляOrganic
Насколько я помню, это в 90-х дешмановская кожаная куртка была признаком бАгАтства. Неважно, что на каждой собаке, неважно, что дрянного качества, зато ж коооооооожа. Щаз что, 90-е вернулись?
У меня очень хороший доход, очень, тттт. Но у меня нет кожаной куртки с тех самых 90-х, когда я еще в школе училась. И я вообще до этой темы не задумывалась, что она типа должна быть в гардеробе. Я думала, время быдловства прошло.
у меня так же , но увидела курточку кожаную страдивариус и захотела её купить,вот такую модель,только натуральная кожа.
Сусановна• 27 сентября 2014
Ответ дляКубик Рубика
Удалено администрацией...
dinusha2009• 27 сентября 2014
Ответ дляЯ супер-пупер
Могу вам отдать такие сапоги, у меня тоже 25 см. по стельке, 38, состояние их а 4 с минусом, но они полностью кожанные, нигде не отклеивается и не порваты. Потом насобираете, купите новые.
если они вам не нужны у меня есть знакомые 4 деток бизнес пропал с курсом доллара очень нуждаються во всем .можете переслать им за пересылку я оплачу
dinusha2009• 27 сентября 2014
Ответ дляЯ супер-пупер
фото
Удалено администрацией...
Darina - Macaron• 27 сентября 2014
Мои подруги тащатся по меховым жилетам. А мне в жилете из плащевки удобней.
Hungry Annie• 27 сентября 2014
а мне не стыдно, стараюсь не покупать кожу и мех, животных жалко
МоДнАя_КоШеЧкА• 27 сентября 2014
Ответ дляКубик Рубика
Удалено администрацией...
+100000000000, я бы со стыда сгорела беря кредит на кожаную куртку........это ж надо быть на столько обделенной еволюцтией!?
Твоя подруга• 27 сентября 2014
У меня тоже кожанной нет,только кожзам,и то заказала по интернету,2 раза одела и поняла что безнадёжно мала( а новую купить нет денег,вот купила б/у пиджак,буду носить его,пока не похолодает.
Запароленое одеяло• 27 сентября 2014
Ответ дляOrganic
Та вы шо? Машину времени изобрели - на ней из 90-х в кожаной курсе за большиииииие деньХи прилетели? Я же говорю, тот, для кого кожаная куртка - признак бАгАтства - на букву ’б’.
Да это вы в 90-х застряли с такими смешными понятиями.
Tanya_N_UA• 27 сентября 2014
Ответ дляДерево береза
вы что, 150-200 долларов...я б кожаную нашла за такие деньги..для меня дорого
автор, тогда зарегтесь в шоппинг клубе галенея мод. Там часто Мехх по 500 грн. Хотя честно говоря не понимаю Вас... у меня не было кожанной куртки и не стремилась ее иметь никогда, тем более не носила дерьмонтин. Как по мне пальто намного красивее. Только в этом году обзавелась я замшевой курточкой и то ни разу не надевала ее еще)))
Радуга-дуга• 27 сентября 2014
Бред какой то. Кожаная куртка не показатель!

Карапулька• 27 сентября 2014
автор, в моей молодости году этак в 1997, тоже были помешаны на кожаных куртках. Это было КРУУУТО - кожаная куртка, хоть с свыни, но кожа Люди ездили на троллейбусах, ели вермишель, но кожанку или дубленку покупали
Однозначно• 27 сентября 2014
а мне стыдно в кожаной, как представлю из ЧЕГО она сделана, тощнить начинает
Купила за 1200 грн очень классную из экокожи в Pepe в оушен плаза, очень довольна
там кстати, еще одна есть)
На иголках• 27 сентября 2014
У меня ее никогда не было и не хочу. Блин столько кожи на себе таскать - фу, это ужасно!
Я вообще люблю курточки на синтепоне или что-то подобное, а до юпки - пальто!!!
Скромняшка• 27 сентября 2014
В Манго все лето провисели вполне себе неплохие по 900 грн., новая коллекция в Страдивариусе 1700, в Корансо куртки, которые стоят 8 тыс, отдавали в конце лета за 2800 (качество лучше, чем Burberry, утепленная), я уже молчу про иностранные сайты, ebay, бу и секонды. Уж если это для вас так важно, варианты всегда можно найти
ZhukOlena• 27 сентября 2014
Да автор... маразм крепчает. Мне 23, и у меня тоже нет кожаной куртки. Да и жалко мне такие деньги выкидывать на неё. Если стыдно в кожзаме ходить,купите обычную. Я вот адидасовскую купила по распродаже за 500 грн и довольна как слон.
лаМпочка• 27 сентября 2014
Это прикол? Или автору 15 лет
Оч@ров@Шк@• 27 сентября 2014
не знаю у нас на 7км в кожаном ряду(дорогом)такие турецкие куртки просто глаза разбегаются новый завоз конечно дорого
прошлых сезонов можно купить с очень хорошими скидками
я там хожу смотрю нравятся но не покупаю у нас такие погоды что куртку оденешь 5 раз за год
последний раз купила тренч из лайки сиреневый красивый носила мало тупо висит в шкафу 10 лет(больше кожу не беру)
Да, я блондинка!• 27 сентября 2014
Автор, а у меня есть. И кожаный плащ, и куртка. Хоть и модели интересные, и расцветки, но не люблю я их носить. Зато пальтишко своё обожаю. Оно у меня коротенькое (либо под короткое платье, либо под брюки). Покупала дорого. Но есть и модели за 1000 неплохие. Купите пальто, красивый шарф, суперские перчатки...и будете круче подружек)))
мадамГрицацуева• 27 сентября 2014
у меня нет и мне пофиг
vikiss• 27 сентября 2014
моей кожаной курте 7 лет и мне не стыдно
LeraApril• 27 сентября 2014
Могу предложить кожаный пиджак. Правда он немодный уже наверное. На меня мал стал.