Дерево береза• 26 сентября 2014
мне стыдно что у меня нету кожаной куртки...
мне 26,стыдно ездить в транспорте общественном, у подруг есть и мне стыдно рядом с ними идти в куртке кожзам((думаю может кредит взять или что(((вот не могу встретится с подругой потому что нету в чем идти...подскажите кто покупал, сколько на рынке недорогие куртки?продавалку смотрела но что то там какое то все не красивое
Запасная спина• 28 сентября 2014
Ответ дляКубик Рубика
Удалено администрацией...
подобные высказывания характеризуют вас как грубую и недалекую особу.
Для автора: посмотрите эту темку https://www.kidstaff.com.ua/tema-6766170.html там девочка из Турции заказывает. Сейчас там скидки (от 1650 грн.).
И я вас понимаю, автор. Сама когда-то в ’голодные’ времена плакалась в жилетку подруге, что одежду купить не на что и стыдно ходить в секонде. Сейчас и доход увеличился, и приоритеты поменялись - на одежде больше не зацикливаюсь. Но о кожаной курточке до сих пор мечтаю:)
Спасатель Малибу• 28 сентября 2014
Ответ дляДюймовочка
ну Вы даете! сравнили какой-то ’бомбер’ и классику,которая всегда в моде !
вот ТО классика???
вот духи Шаель шанс - классика, а вот ТО может у вас в деревне и класика, но открою Вам секрет - на улицах Киева с Вас бы смеялись в такой классики. хотя лично мне абслютно по боку кто в чём одет - лишь бы я и моя доця были звёзды. так что девочки, покупайте, пожалуйста и побольше такой ’классики’ - мы будем на Вашем фоне звёдами
Карусель-весель• 28 сентября 2014
Ответ дляШирли-Мырли
что за ерунда?? я могу Вам перечислить не один бренд, который шьет кожаные куртки и дубленки.. это и TOPshop, и Esprit, и Vero Moda, и даже недорогие New Look тоже продают кожу.. и это далеко не весь перечень.. я уже молчу о брендах подороже, типа michael cors и тп..
зара, бержка, ньюйоркер, калиопе, терранова,
задумайтесь, у девушки нет на кожаную куртку,откуда деньги на майкла корса???