Дерево береза• 26 сентября 2014
мне стыдно что у меня нету кожаной куртки...
мне 26,стыдно ездить в транспорте общественном, у подруг есть и мне стыдно рядом с ними идти в куртке кожзам((думаю может кредит взять или что(((вот не могу встретится с подругой потому что нету в чем идти...подскажите кто покупал, сколько на рынке недорогие куртки?продавалку смотрела но что то там какое то все не красивое
ЛисАпедная• 27 сентября 2014
Ответ дляГерцогиня
могу такую за 75 грн продать. б/у правда
девушке 26 лет- у меня мама уже в такой не будет ходить.
ЛисАпедная• 27 сентября 2014
Ответ дляOrganic
Насколько я помню, это в 90-х дешмановская кожаная куртка была признаком бАгАтства. Неважно, что на каждой собаке, неважно, что дрянного качества, зато ж коооооооожа. Щаз что, 90-е вернулись?
У меня очень хороший доход, очень, тттт. Но у меня нет кожаной куртки с тех самых 90-х, когда я еще в школе училась. И я вообще до этой темы не задумывалась, что она типа должна быть в гардеробе. Я думала, время быдловства прошло.
Ну вы уже такую чухню загнули)))))Какие 90????
Мая твая не панимать• 27 сентября 2014
Автор, сейчас отключитесь и посмотрите на себя из стороны. Все Ваши подружки ходят в этих курточках, которые, я практически уверенна, похожи одна на другую. Ну, поносили куртку из кожзама, отложите ее в шкаф, обратите внимание на парки, классические плащи до колена. Посмотрите на шерстяные осенние пальто. Харьковское можно купить за 500-700 грн. Черкасское за 1400. Так они хотя бы греть будут.
Почему вы так вцепились за эту куртку?
Королева спама• 27 сентября 2014
Ответ дляvalerie-const
PU купите, не отличишь на вид.
Не правда. Разница видна.
Помидорина• 27 сентября 2014
Ответ дляDasha-Sun
Купите стильную курточку не из кожи и будет Вам счастье, за 150-200$ можно отличную купить и не так жалко будет, когда через пару лет надоест и захочется выкинуть и купить что-то новое.
это что издевательство???????
Вареный лук• 27 сентября 2014
фуууу... а я думала что это уже не модно.. я очень хотела лет 10 назад. а сейчас и даром не хочу. есть множество вариантов не кожаных и совсем демократичных по цене.
Уточка• 27 сентября 2014
Ответ дляКоролева спама
Не правда. Разница видна.
согласен, я у китаезов на али купил экокожа куртку -на фото был шик а пришло....
бомжам отдал сразу как с почты вышел:)))
Дарина_777• 27 сентября 2014
Автор, простите, но чистый бред.
Не пойти в подруге из-за такой ерунды. Вам не 26, а 6
valerie-const• 27 сентября 2014
Ответ дляУточка
Хорошие места, видать, знаете. Я в такие не хожу.
С перепою• 27 сентября 2014
Дааа, посмотрите фильм Земляне и вам станет стыдно за всех людей, которые носят кожу.
Курточку молодежную купите и все
Безникая• 27 сентября 2014
вы с ума сошли что ли? наличие куртки это не залог счастья. ну нет ее и что? на что хватает достатка в том и ходите. не понимаю что тут такого.
миссДавеча• 27 сентября 2014
Автор, какую сумму Вы можете на нее выложить? Я Вам посоветую,где купить стильную и красивую.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 27 сентября 2014
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Я уже больше недели болею. На работе даже больничный взять не могу. Кашель в помещении, замучил всех. А меня как
Стыдно. А что поделать(((. Прорвемся!!!
а какой у вас размер ноги?
Кактус из кожезаменителя• 27 сентября 2014
Автор! Не заморачивайтесь! Посмотрите на это с этической стороны! Зачем носить трупы на себе)))
Балаболка• 27 сентября 2014
Ответ дляДерево береза
вы что, 150-200 долларов...я б кожаную нашла за такие деньги..для меня дорого
Купите в сэконде какой-то хороший кусок кожи, который был когда-то курткой, узнайте в ателье, сколько будет стоить перешивка, выберите фасончик и вперед.
Пургену мне• 27 сентября 2014
Ответ дляБалаболка
Перешить блин, дорого. Мне за перешив шубки на один размер от 600 до 1200 озвучили и это НЕ в ателье.
Балаболка• 27 сентября 2014
Ответ дляПургену мне
Но все ж дешевле, чем купить новую? А так вроде и в обновке и не задорого относительно.
Патриотка• 27 сентября 2014
Ответ дляГерцогиня
фуууууууууу
пАлАвинкА• 27 сентября 2014
а у меня одна курточка есть и одеваю ее раз в год,или раз в 2 года,когда на какой-нибудь концерт иду (ходила)эстрадный.Одевала платье и наверх эту курточку, и то, при условии,что иду с тем,кто на машине туда и обратно подвезет(такое бывало оччччень редко)А в жизни я езжу на метро и обожаю такие недорогие балоньевые дутые куртки (как все носят),их под джинсы одел и один сплошной уют и удобство.
Ответ дляOrganic
Капец,вот это логика у человека!!!Вы меня насмешили,такой бред написали!!!!Скажу вам одно - НЕ ЗАВИДУЙТЕ И БУДЕТ ВАМ СЧАСТЬЕ!!!!!!!!!Никогда бы не подумала,что люди,которые носят кож.куртки - это быдло,но судя по вашей логике,это именно так!!!!!Дамочка,вы здоровы???
Ниф_ниф• 27 сентября 2014
Ответ длямиссДавеча
Посоветуйте мне!!!! Как раз ищу!!! А на Дарынке нормальные стартуют от 4,300.
пАлАвинкА• 27 сентября 2014
Ответ дляНиф_ниф
Вы про курточку??? Такая цена за них на дарынке?
Люда Людоедова• 27 сентября 2014
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
А мне стыдно, что хожу в балетках, а мне холодно.
а мне стыдно что балеток так и нет, хожу в кроссовках 3х летней давности
мечтаю юбку носить, а не с чем
Снежнакомка• 27 сентября 2014
Мне былое не стыдно но я очень хотела кожаную курточку...лет до 31)) именно в этом возрасте мне муж купил ее в Лондоне в бершке)) наконец сбылась моя мечта, но особого восторга до визга не было;)