Дерево береза• 26 сентября 2014
мне стыдно что у меня нету кожаной куртки...
мне 26,стыдно ездить в транспорте общественном, у подруг есть и мне стыдно рядом с ними идти в куртке кожзам((думаю может кредит взять или что(((вот не могу встретится с подругой потому что нету в чем идти...подскажите кто покупал, сколько на рынке недорогие куртки?продавалку смотрела но что то там какое то все не красивое
осень_осень_харашо• 27 сентября 2014
Проблема не в куртке, а у вас в голове)
У меня две кожаные дорогие куртки, за осень не одела ни разу, хожу в куртке НМ за 300грн с сейла, потому что мне так удобней.
И шуба у меня есть и дорогое кашемировое пальто зимнее, а всю зиму отбегала в парке Аэропостл с сейла, которая мне гривен в 500 обошлась. И на встречу с подругой так могу пойти, она в норке за 30тыс и запогах итальянских за 10тыс, а я в угах за 2тыс и куртке за 500грн и не комплексую совершенно, мне комфорт дороже понтов) Хотя муж бубнит, что несколько тыс. баксов в шкафу пылью припадают
Tanya_N_UA• 27 сентября 2014
Ответ длямиссДавеча
Вот фото с сайта и на мне. Покупала около 1,5 года назад, в носке отличные, нигде ничего не затерлось, кожа мягенькая, по цене отличные!
блин, я от Вас тащусь)))) жалко у меня нема такой подруги, чтобы стремится быть тоже такой))))
Мне стыдно, что в городах Луганской Донецкой области брошенные ни кому не нужные старики прямр сейчас умирают от голода, а я не могу им помочь. Стыдно, что в Луганске у нас остались две кошки и добрейший дедушка сосед, а я не знаю, что с ним сейчас и не могу с ребёнком поехать туда, не могу рисковать ребёнком. Стыдно, что в Киеве на пункте гуманитарки люди часами стоят в очереди, чтобы получить хоть какую нибудь, хоть старую советскую, но курточку, и какой никакой свитер... Стоят с детьми, с грудничками, под дождём и ветром... А мимо ходят такие же люди, но сытые и в хорошей одежде, и думают, какой айпад лучше купить, или на какой фильм в 3D кинотеатр за 150 грн сходить... Стыдно, что у меня аж 2 пары зимней обуви, а где-то люди до сих пор ходят в босоножках... Что я спрашиваю ребёнка, что ему купить - киви или апельсин, а кто-то неделями кормит детей гуманитарными макаронами и дешёвыми консервами...
Скажите мне, что вы пишите из Штатов. Или из Италии. Что вы НЕ ИЗ УКРАИНЫ. Оставьте мне возможность не стыдиться ещё и за Вас...
Любви всем.
Люди, будьте людьми.
Любви всем.
Люди, будьте людьми.
миссДавеча• 27 сентября 2014
Ответ дляTanya_N_UA
Ой... Узнали? :)) Спасибо :))))
Tanya_N_UA• 27 сентября 2014
Девочки, у которых на данный момент мало финансов, обратите внимание на этот сайт. Очень часто тут быват хорошие акции на обувь кожаную и те самые брендовые кожанки. Это хоть Украина и тут есть возврат если что. Сейчас ничего толкового не вижу но акции у них каждый день, как на лебутике, только цены норм. Вот к примеру
миссДавеча• 27 сентября 2014
Ответ дляElengo83
Любви всем.
Люди, будьте людьми.
Любви всем.
Люди, будьте людьми.
Согласна с Вами :((( Но,просто понимаете, бывает так,что вот хочется чего то и все тут, по-детски возможно, но вот ничего не может поделать с собой человек...
Бутербродница• 27 сентября 2014
Не пишите только бред про то что кожа не в моде и тд.Всегда есть люди,которые купят себе лучше хорошую кожанку модную.Я например обожаю кожаные курточки.Себе купила оригинал ELISABETTA FRANCHI итальянскую.Ее обожаю .Она очень стильная и модная.Но и в других демократичных брендах есть хорошие кожанки.В итальянских стоковых магазинах красота ненаглядная.Походите по стокам хорошим.
Tanya_N_UA• 27 сентября 2014
Ответ дляБутербродница
еу покажите уже свою)
La_marguerite• 27 сентября 2014
я вот пару раз закупала курточки прескожа и себе такую оставила, хорошее качество, кожаная. ношу уже одну 2 года, вторую год. продаю их по 200 грн.
Зам. зав. Анонима• 27 сентября 2014
А мне вот моя надоела. Хоть и с натуральной кожи. Никогда не испытывала особого восторга кожаных курток. Сейчас продаю ее :)
миссДавеча• 27 сентября 2014
Ответ дляLa_marguerite
Прескожа-это ведь не натуральная. А наш автор хочет именно натуральную кожаную курточку.
Доктор Хаос• 27 сентября 2014
Вы больны нa голову и серьезно!!! не в куртке проблемa,a в голове)))
Доктор Хаос• 27 сентября 2014
ей стыдно,что ни одно животное не пострaдaло при производстве ее курточки из кожзaмa)))
я принципиaльно не ношу кожу и мехa,очень много зaменителей идентичных коже,дa и технологии сейчaс позволяют)
luxury for you• 27 сентября 2014
Девочки ну почему вы набросились на автора? Я например ее прекрасно понимаю. Были времена у меня с мамой на двоих капроновые колготки были и куртка одна на двоих была! И было очень стыдно . Это конечно давно было счас у меня хватает одежки
. К чему веду автор у меня кожанки лишней нет но есть пальтишко какой у вас размер?
миссДавеча• 27 сентября 2014
Tanya_N_UA• 27 сентября 2014
Ответ длямиссДавеча
Вот такие сейчас в Бершке. Мне фото 2 нравится, воротничок классный!
и почемнынче такие?
миссДавеча• 27 сентября 2014
Ответ дляTanya_N_UA
и почемнынче такие?
1700-1900 грн. Есть и в других цветах. Я когда свою покупала, она изначально тоже около 2000 грн стоила, но я приобрела в конце весны, поэтому купила со скидкой.
Артура Пирожкова• 27 сентября 2014
И у меня нету кожаной куртки, мне 30 лет - мне фиолетово что есть у моих подруг. К тому же короткие куртки непрактичны - холодно, попу не прикрывает.
Tanya_N_UA• 27 сентября 2014
Ответ длямиссДавеча
яа я купила свою первую и единственную, правда из замши такую, но она у меня не прижилась вообще. Слишком мне под нее много вещей купить пришлось ((((
Дерево береза
• 27 сентября 2014
Ответ дляосень_осень_харашо
Проблема не в куртке, а у вас в голове)
вы наверно не комплексуете потому что знаете, что оно у вас есть, а я наверно комплексую знаю что его у меня нет.я согласна что есть куртки намного красивее из другого материала чем кожа, но понимаете, как то оно мне не по себе(((
Дерево береза
• 27 сентября 2014
Ответ дляluxury for you
Вот легко вам писать имея все!!!
вот и я о том же..
Дерево береза
• 27 сентября 2014
Ответ длямиссДавеча
у нас нету в городе таких магазинов...есть дорогущее базарное...
Дерево береза
• 27 сентября 2014
Ответ дляluxury for you
не не не , вы что)))) я куплю сама, вот подсобираю и точно куплю!пусть даже если носить не буду, думаю я успокоюсь)

Дерево береза
• 27 сентября 2014
Ответ дляДоктор Хаос
спасибо на добром слове
ЭкстрасенсиХаЯ• 27 сентября 2014
Ответ дляГерцогиня
могу такую за 75 грн продать. б/у правда
А размер?