175см55кг19лет (она)• 26 сентября 2014
Есть ли 100% хлопковые колготки??
ВОт немного похолодало и у сына на ножках странные шероховатые пятнышки . Я предполагаю что на колготки ( т.к. синтетика там явно есть). Что купить "натуральное"???Спасибо
valerie-const• 27 сентября 2014
Они же пузырями возьмутся, бесформенными будут полностью. Везде есть хоть немного, но акрила или прочей синтетики. Посмотрите теско колготки, там большой процент хлопка довольно часто.
Железобетон• 27 сентября 2014
это может быть аллергия на холод, у меня эта гадость - как холодает, так сразу краснота и ужасный зуд
175см55кг19лет (она)
• 27 сентября 2014
Ответ дляvalerie-const
Ну а как иначе?? Может это просто не качественные колготки... Спасибо))
175см55кг19лет (она)
• 27 сентября 2014
Ответ дляЖелезобетон
что делать с ребенком то???Первый раз сталкиваюсь с таким..
Закидай меня камнями• 27 сентября 2014
Есть у меня в продаже колготки, в составе которых 92% хлопка).
Ищите в продавалке))
Закидай меня камнями• 27 сентября 2014
Ответ дляЖелезобетон
У меня похлеще: на лице эта гадость в холодное время года(...
Зам. зав. Анонима• 27 сентября 2014
Мы на холод всегда берём под штанишки одевать Легку Ходу, те, что как советские раньше были, 100% хлопок, нам в холод почему-то тоже с синтетикой колготки ну никак не идут.
valerie-const• 27 сентября 2014
Ответ для175см55кг19лет (она)
А, еще бамбуковые можно попробовать.
175см55кг19лет (она)
• 27 сентября 2014
Ответ дляЗам. зав. Анонима
А как же теплые ( махра в которых ) ???