Сегодня первый раз сделала отправку ин тайм...Сижу целый день на нервах...Отправила коробку с обувью..Пришла думала как на Новой Почте все мила и красиво упакуют..не чего у них оказалось нет((( ели нашли пакет не лучшем виде.положили ,ручки веревкой связали и ВСЁ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! вот теперь переживаю сижу ,что придет в конечный пункт назначения????? его вид и целостность товара???? и могу я если его еще не отправили завтра попрасить переупаковать,если принесу хорошие новые упаковки???
Маргарита 7• 27 сентября 2014
Я работаю с Интаймом по Киеву. Все нормально доходило и дешевле, чем НП. Но конечно это не новая почта, где и офис чистенький, и операторы вежливые и быстрые. Можно ли переупаковать, нужно уточнять только в том отделении, где делали отправку
Ответ дляМаргарита 7
я просто зашла на сайт отзывов и там практически одни МИНУСА,,,,И еще отзыв. в сумке доставлено половина всего лишь отправленного товара..я все после этого вообще размякла!!!!
natochka30• 27 сентября 2014
Ответ дляValencia moda
Надіюсь у Вас все буде норм, я й не знала що там настільки несерйозно... хочу тут на КС взяти малюку спорткомплекс для дому і продавець пише, що лише Інтаймом вишле, тепер і я сумніваюсь, а раптом він у них пару раз впаде чи ще щось
Fancy Love• 27 сентября 2014
Всегда все нормально доезжало у меня, правда я всегда сама упаковывают посылки, не надеюсь на перевозчика. Вот даже недавно в Крым посылочка дошла.
Очень часто пользовалась услугами Ин-Тайма и была довольна. А вот последний раз была в шоке. Отправила посылку из Киевской области в Херсон. Они ее потеряли. Звонила на горячую линию, говорят ’не знаем где она подевалась. Из пункта отправки вышла, а потом где она?...’ Б..я просто какая-то естественная убыль.