IvaBuba• 27 сентября 2014

Сижу....реву...Как так

Еще недавно терпеть их не могла....

Слышу хлопок на кухне... Миша попала в ловушку, ее не прибило, а ножку захлопнуло, и она по кухне летает... Муж встал, вынес на улицу...

А у меня душа не на месте...Капец вроде мышь... Вредитель. А мне жалко (((
Steblyna• 27 сентября 2014
Ну капец. Я то подумала, что трагедия в жизни, а тут мыша. Испугали вы меня.
Фух...успокойтесь. Относитесь к этому, как к естественному отбору.

Valencia moda• 27 сентября 2014
ОЙ БЛИН ЭТИ МЫШКИ СИЛ НЕТ... ВОТ ХОРОШО ЧТО СПРОСИЛИ...ДЕВОЧКИ ВЫРУЧАЙТЕ ,,СВОЙ ДОМ ,ПОХОЛОДАЛА МЫШИ ПОСПЕШИЛИ ПО ДОМАМ...НЕ МОГУ ТАМ КАКАШКИ,ТАМ ГРЫЗУТ ЧТО ТО, ГДЕ ТО ДРУГ ЗА ДРУГОМ БЕГАЮТ...МЫШИЛОВКИ С НИМИ НЕ УСПЕВАЕМ ВЫНОСИТЬ..КУПИЛА ЭЛЕКТРИЧЕСКУЮ ФИГНЮ ОТ ГРЫЗУНОВ ЕЩЕ ПО ВЕСНЕ НЕ ФИГА НЕ ПОМОГАЕТ....ЧЕГО ОНИ БОЯТЬСЯ ((( КРОМЕ КОТОВ ТОЛЬКО ,,В ДОМЕ ДЕТИ МАЛЕНЬКИЕ АЛЛЕРГИЯ НА НИХ У НИХ!!!))) КАК ПРО НИХ ЗАБЫТЬ???
Steblyna• 27 сентября 2014
А ультразвуковой отпугиватель не помогает?
qwerty811• 27 сентября 2014
Вы беременны ?)
автор IvaBuba • 27 сентября 2014
Ответ дляqwerty811
Вы беременны ?)
После рождения ребенка - эмоции с меня прут)))
автор IvaBuba • 27 сентября 2014
Ответ дляSteblyna
нет (
Mara888888• 27 сентября 2014
А я очень даже вас понимаю...сама такая же)
Анжелика1• 27 сентября 2014
А мне бы тоже было жалко, я вас понимаю:-)
limpopo_2k• 27 сентября 2014
Я слышала. что мышки не переносят запаха кориандра. Говорят. что нужно насыпать по углам и щелям зерна кориандра, можно и молотый, и они уйдут

бумбэби• 27 сентября 2014
я мышей не боюсь, у меня их в доме никогда не было
а вот у бабушки в 5-ти этажной хрущевке ставили мышеловку частенько
если живая просто заживали совком и веником и мышь летела с 3-гоэтажа
я раз сама поймала
ok1904• 27 сентября 2014
Сейчас есть таблетки от мышек, которые мумифицируют животное, тоесть нет необходимости что сдохшее от яда животное будет разлогаться, пользуюсь несколько сезонов, в квартире и на даче мышей нет. Иногда нахожу ’засушеннык’ экземпляры. Ктк то муж поставил мышеловку-липучку, попала в нее мышка, пищала пока муж не выкинул на помойку (( жалко было(такой писк...я понимаю автора), поэтому я использую средст-ва, что мумифицируют.