Я не на долго• 25 сентября 2014
Семена с Алиэкспресс
Девочки, кто-то пробовал заказывать с Али семена? Что из этого получилось? Как обрабатывали перед посадкой (например, вымачивали в марганцовке)?
Там столько семян, очень хочется что-то заказать и посадить) Но вот что вырастет из тех семян и вырастет ли что-то вообще? Те семена, которые у нас в магазинах продаются, практически не прорастают(
ВундерКИНГ• 25 сентября 2014
сама мечтаю заказать, на Амазоне тоже есть) А у нас семена- деньги на ветер, причем не малые(((
Я не на долго
• 25 сентября 2014
Ответ дляlizo4kan
Купила, ничего не поросло:(
Жалко( А что именно покупали, если не секрет?
Я не на долго
• 25 сентября 2014
Ответ дляБану
заказывала кучу, ничего не выросло.
Кактусы, алое, каменные цветы - ноль.
Все делала по их инструкции.
Кактусы, алое, каменные цветы - ноль.
Все делала по их инструкции.
Спасибо за ответ. Очень обидно(