Злюка-закусюка• 27 сентября 2014
Сосед ходит в туалет через окно.
Экономят воду!Сосед алкаш,каждый день я слышу звуки как он ходит в туалет по маленькому открыв окно....
Мне потом очень противно мыть окна.Поэтому я их уже давно не мыла.
Мать этого алкаша говорила,что они очень экономят воду,она стирает раз в месяц ...
Вот поэтому он ходит в туалет через окно((((Что бы секономить на сливе воды в унитазе.
Сеточка• 27 сентября 2014
Вызовите участкового .
У мамы тоже не все кукушки на месте ,если так спокойно об этом говорит
Пульт от линолеума• 27 сентября 2014
скажите, что будете им давать десятку в месяц на воду
только чтоб не ссали
но десятку, только по факту безполивного месяца
только чтоб не ссали
Вся такая растыкая• 27 сентября 2014
Мамадорогая!!!!
Оголенный провод ему под окно, только это поможет
Сеточка• 27 сентября 2014
Ответ дляВся такая растыкая
Мамадорогая!!!!
Чёрти Шо• 27 сентября 2014
Ответ дляВся такая растыкая
Мамадорогая!!!!
Жостко, але дієво.
natusik220579• 27 сентября 2014
пипец! А у нас сосед алкаш был по забору , то у него наверное уже большие проблемы с желудком были, так его каждое утро в своем дворе , но под наш общий забор рвало.... Жесть... Я не могла открыть окно на кухне из- за запаха....
Антонина матушка• 27 сентября 2014
хотите сказать что никто еще из жильцов дома, его за яйца не подвесил?
сектантка• 27 сентября 2014
Ответ дляВся такая растыкая
Мамадорогая!!!!
Не поможет, если этаж выше первого, то ровной, непрерывной и могучей струи не получится.
Анонимус Я• 27 сентября 2014
а что соседи с первого этажа молчат ? Это ж вонища уже у них под окнами должна быть нереальная
Голубец• 27 сентября 2014
договоритесь,что будете обеспечивать их пустыми пластиковыми бутылками-пусть ссыт хотя бы в них,а потом на мусорку выносит.Для сранья можно мусорные пакеты им предложить,а то думаю,что и эта продцедура в окно тоже не за горами.