veju16713• 27 сентября 2014

харьков.. опишите ситуацию

Девочки расскажите..что за настроения в городе у Вас?.
Как говорится из рук в руки .. Сама с Луганска..знаю,что показывали много ерунды..для кого-то выгодной.
Просто свой настрой..атмосфера в городе.... Митинги и т.д.
Я просто для себя. Двбы понимать..что происходит..
Спасибо Вам..
rybka21• 27 сентября 2014
все хорошо и спокойно у нас
Inna1991• 27 сентября 2014
Все тихо, спокойно...
MissisDiva• 27 сентября 2014
Слава Богу,у нас все тихо!
Dasha-Sun• 27 сентября 2014
В период майдана ходил демотиватор
Картинка - город
Флаги и митинги Львов
Флаги и митинги Киев
И Серега из Таганрога с вопрос И чо? Харьков
Пассивный город, на митинги у нас только за деньги выходят. ИМХО
автор veju16713 • 27 сентября 2014
Ок..спасибо.. Просто СМИ показует ерунду. Дай бог мира и добра!
Dasha-Sun• 27 сентября 2014
Может в этой пассивности и есть наше спасение. Тихо. Тфу-тфу.
rybka21• 27 сентября 2014
автор, почитайте здесь
http://www.iuic.info/kharkov/sobytiya/novosti/post...
Yelenashiyan 1971• 27 сентября 2014
Всё хорошо у нас,настроены оптимистически! Все уверены,что Харьков - это Украина и по другому быть не может!
автор veju16713 • 27 сентября 2014
У нас Луганск тоже..пассивный..а деловой натворили непоправимых. Спасибо.. Принципе я так и думала. Хочется дабы все закончилось....
автор veju16713 • 27 сентября 2014
Ответ дляrybka21
автор, почитайте здесь
Хорошо...почитаю -ознакомлюсь
rybka21• 27 сентября 2014
Ответ дляDasha-Sun
В период майдана ходил демотиватор
Картинка - город
Флаги и митинги Львов
Флаги и митинги Киев
Харьков - слишком занятой город. Чтоб ерундой страдать.
FireKitten• 27 сентября 2014
’В Багдаде все спокойно’ (с)

Харьков живет своей жизнью.
NUP• 27 сентября 2014
О митингах узнаю, честно говоря, только из новостей, а так все спокойно... И очень хочу, чтобы все так и было- спокойствие и мир... И еще, чтобы всей Украине вернулся МИР!!!!
автор veju16713 • 27 сентября 2014
Ответ дляNUP
Да все этого хотят..просто кто- то что то затеял..а мы все страдаем.. Мира нам всем!
NUP• 27 сентября 2014
Ответ дляveju16713
Он обязательно будет!!! Правда всегда побеждает, даже если у лжи больше возможностей