В рот не ложи• 27 сентября 2014

С сегодняшнего дня никакая компания не возит в Крым? Что делать? Идеи?

Девушка оплатила вещи, сегодня поехала в деливери, а они уже не принимают. Также НП и интайм, и укрпочта. Какие идеи у вас есть по доставке в Крым? Может автобусами рейсовыми?
спальное место• 27 сентября 2014
Ответ дляКучМала
так без украинского и живем! крым же не украинские товары заказывает ,а из европы и америки!
А Вы не в курсе что Россия ввела санкции против Евроамереканских товаров.? Поддерживайте отечественного производителя.
КучМала• 27 сентября 2014
Ответ дляспальное место
не не в курсе! почему-то некст с российского сайта все прекрасно доставляет и причем бесплатно. а вы топитесь дровами)
Форточка• 27 сентября 2014
Соси отечественное :)))
Дядя Жора• 27 сентября 2014
Ответ дляКучМала
Девушка..вы от кель???? Вы не в курсе, что отопительный сезон у нас начинается с 15.10? Всегда....а сейчас никто не отапливает..или в Крыму уже включили отопление??
спальное место• 27 сентября 2014
Ответ дляКучМала
ДА Ради Бога! Девушка живите как хотите. Украину только не трогайте ок? Есть У вас Поромы? Вот и доставляйте себе товар хоть с Индии.
Аноним Первый• 27 сентября 2014
Ответ дляКучМала
Ага,и еда у вас не украинская?Специально для вас
Маша хороша• 27 сентября 2014
1 октября станет все известно. Не надо язвить .Плохо всем от ’новшеств’
Физрукая• 27 сентября 2014
Пофиг. Пусть горит синим пламенем.
Помеха справа• 27 сентября 2014
да,я теперь могу только мечтать как купить нормальные вещи ребенку,а то у нас продают одно ... или по очень и очеь космическим ценам, у меня ребенок практически голый остался,деньги есть а тратить не на что
Ло Шарик• 27 сентября 2014
Ответ дляПомеха справа
давайте как-то объединяться? может надо через девочек-проводниц передавать или кто-то ездит в командировки и будет не против. Я тоже такая же. Но пока решила, что буду на своих ребят в Киев пересылать, а там кто-то да и заберет
Анонимушка• 27 сентября 2014
не продавать им, пусть выписывают журнал крестьянка и работница, вырезают выкройки и шьют сами, зачем им вещи от америкосов и гейропейцев
Анонимушка• 27 сентября 2014
Ответ дляПомеха справа
добро пожаловать в ссср2
Помеха справа• 27 сентября 2014
Ответ дляАнонимушка
добро пожаловать в ссср2
не,ну если так я буду в киев ездить
Помеха справа• 27 сентября 2014
Ответ дляЛо Шарик
а где Вы живете?
Маша хороша• 27 сентября 2014
Ответ дляАнонимушка
добро пожаловать в ссср2
Смотрите , чтобы вы в первобытный не вернулись
Работать надо• 27 сентября 2014
Девочки а по поводу автолюкса никто не знает??? у них нет объявлений на сайте никаких.мне выслали автолюксом 24....
а по поводу цен...может и для ура-патриотов это нормальные цены..но наша семья в шоке...у нас секонд на вес теперь стоит 1000 руб... и такое тряпье....мы знали еще в марте ,что так будет, пытались этим кричащим раша объяснить,но нет....Они все ждут счастья, что это переходный период
Работать надо• 27 сентября 2014
Удалено администрацией...
спальное место• 27 сентября 2014
Ответ дляРаботать надо
Удалено администрацией...
спальное место• 27 сентября 2014
Девочки я вот выше предлагала вариант.Либо заказы шлите на Геническую НП. Либо приезжайте к нам на Фабрику в Херсон. У нас и Экко и Тимберленди Берешка и Глория Джинс.
Маша хороша• 27 сентября 2014
Ответ дляРаботать надо
Удалено администрацией...
Юпитерная• 27 сентября 2014
Ответ дляКучМала
так это же Украина им доступ перекрыла, новая почта это не рос. компания, кого клясть надо?
себя самих. получили то, на что напрашивались. это и называется срубить сук,на котором сидишь.
Юпитерная• 27 сентября 2014
Ответ дляКучМала
которую так сильно не любит и винит во всех украинских бедах? а че ж из любимой парашки не заказывают?:)))
vixana• 27 сентября 2014
Ответ дляТигрЛьвович
серьйозно? а шо такое? совсм не давно орали что у них рай и отцепитесь от нас. Ну пусть не расстриваються в пу им по закону завезет хлопковые труфаны и пАльтА Хвабрики Большевичка
уже не орут : или орут, но уже не так громко, и не все
Балаболка• 27 сентября 2014
Были недавно с мужем в Крыму. У нас там друзья от которых мы не собираемся отказываться. Не так все там плохо как мы себе думаем. Продуктов меньше но они есть. ЗП подняли. Думала все там на много хуже чем есть на самом деле. Да и люди есть откровенно ненавидящие Украину а есть такие которые очень жалеют о случившемся.
Фима Собак• 27 сентября 2014
Ответ дляспальное место
Вы знаете. После Парада В Севастополе. После их салюта и ейфории. Могу сказать только одно. Это их проблемы ЧТО делать.

( искреннне жаль тот небольшой процент который стал заложником ситуации) А по факту все кРымчаки знакомые - просто кипятком писались от того что они теперь Россия.

У меня нет чувств к ним. Ни Злорадства ни радости. Они выбрали свой путь. Пусть идут им.
Какого парада в Севастополе??Какого салюта??Если вы не в курсе в Севастополе ежегодно проходит парад победы и салют,так же ежегодно празднуют День ЧФ России,так было и при Украине.Чем вас парад не устроил??
Мне без сахара• 27 сентября 2014
Ответ дляспальное место
Уважаемые клиенты!

Обратите внимание, что в связи с изменениями требований таможни РФ, с 27.09.2014г. по 01.10.2014г. прием груза с материковой части Украины в направлении АР Крым временно не осуществляется.
Почитайте закон Украины, который вступил в силу с 27го сентября http://zakon4.rada.gov.ua/laws/show/1636-vii
NyushaPchela• 27 сентября 2014
Почему нас это должно волновать,когда местное население не видит в этом проблемы?Или у Вас продажи упадут,если в Крым не продадите?
Цитирую ’местных’,новоиспеченных россиянок:
-нам с материка ничего не нужно,всё можно найти в Великой России!Ведь российская почта работает.- дальше десятки ’благодарочек’ к её посту.
Д-к что-это не проблема для Крыма.Почему это проблема для нас?
Не раскрытый парашют• 27 сентября 2014
Ответ дляКоролева красоты
Девочки, все печально. Только что звонила в Интайм. В среду отправляла посылку в Симферополь. Сказали, посылка на складе, приезжайте забирайте, отправок больше не будет!!! Отправляла новые вещи, бирки заставили срезать, теперь не знаю, что с ними буду делать . Деньги покупателю в любом случае надо возвращать
с какой это радости возвращать? покупатель в курсе ситуацию? очень хоел купить, что рисковал, я к примеру не заставляла покупать, бирки все срезаны, коробки попорчены, в магазин вернуть такое не могу. Могу отдать деньги, когда товар продасться.
Мая твая не панимать• 27 сентября 2014
Ответ дляРаботать надо
Удалено администрацией...