Ухахайкина• 27 сентября 2014
Друзья уехали в деревню и отморозились.
Буду краткой. У нас компания из 3 семей - дети-одногодки, мамы-одногодки и папы- одногодки.Дружим уже очень давно.Бывало всякое, ругались, потом мирились , как в любой дружбе.
Вчера общалась по телефону с обеими девочками, договаривались, что может сегодня погуляем с детками вместе.Сегодня утром звоню - обе вне зоны.
Ну я вышла гулять с ребенком, встретила нашу общую знакомую, а она говорит, что эти две красавицы с малыми и мужьями уехали на дачу еще вчера вечером.
Я офигевшая,если честно.Вчера ни одна из них не заикнулась, что собираются на дачу (спонтанно они не уехали, так как надо было продукты купить), то есть заранее договорились, а от меня отморозились.Так обидно, капец...
Гу го гу го гу• 27 сентября 2014
Так бывает.
Значит, такие они Вам ’друзья’.
Делайте выводы и ищите новых друзей.
Значит, такие они Вам ’друзья’.
Делайте выводы и ищите новых друзей.
Я шалунья• 27 сентября 2014
і мені би було обідно((((((
не гарно так поступати але зара такі люди....
Болтушка Му• 27 сентября 2014
Вероятно, что когда вы все поругались, то вы с ними помирились, а они с Вами нет
Борец за справедливость• 27 сентября 2014
я вообще не верю в дружбу...
расслабьтесь и пойдите со своей семьей в парк или на пикник
Ухахайкина
• 27 сентября 2014
Ответ дляДетские_Будут?
а мы при чем здесь????
Удалено администрацией...
Детские_Будут?• 27 сентября 2014
у вас наверное машины нет,
да и судя по вашему ’красавици’ не силько то вы их и любите...
в одном слове столько ненависти...
Голубец• 27 сентября 2014
Ответ дляПищалка
Ну...Причина только в вас..Думайте чем подруг обидели.
та то подруги такие
Детские_Будут?• 27 сентября 2014
Ответ дляУхахайкина
Удалено администрацией...
ооо, ну теперь понятно почему они без вас уехали
Ответ дляДетские_Будут?
а мы при чем здесь????
ну как в лужу пернули))) человек просто рассказал свои переживания))) пройдите мимо
Лагшмивара• 27 сентября 2014
Ответ дляУхахайкина
Удалено администрацией...
они вам тоже в спину этот самый показали)
Ответ дляДетские_Будут?
у вас наверное машины нет,
в одном слове столько ненависти...
причем тут машина? можно было и 2-я поехать...
Лагшмивара• 27 сентября 2014
Ответ дляБорец за справедливость
дело не в машинах, а в человеке, не хотят значит отдых разделить с этой семьей
Не фонарь• 27 сентября 2014
Я их понимаю. Подальше нужно от Вас держаться. Вы на себя со стороны посмотрите
ПриснитсяЖЕ• 27 сентября 2014
Проведите сегодняшний день лучше чем они, им назло, а себе в удовольствие. И потом расскажите как весело провели выходные, и спросите у них чем они занимались.
Ответ дляЛагшмивара
ну хрен на таких друзей... у меня тоже нет ни друзей ни подруг... живу и чувствую себя хорошо
Пиу!Пиу!• 27 сентября 2014
Ответ дляУхахайкина
Удалено администрацией...
ооо, дорогуша, ну вот вы и ответили на свой вопрос, почему от вас отморозились.
Я бы такое, как вы, десятой дорогой обходила.
Не фонарь• 27 сентября 2014
Ответ дляПиу!Пиу!
Так и же о чем , человек явно не доброжелательный, это если мягко сказать))
Пищалка• 27 сентября 2014
Ответ дляНе фонарь
Согласна. У нас в компании тоже есть барышня от которой мы морозимся...ЕЕ сложно вытерпеть, постоянно хвастается, понтуется...
Чучело сосны• 27 сентября 2014
Ответ дляУхахайкина
Удалено администрацией...
о,дамочка,теперь понятно почему они с вами водится не хотят.
Пищалка• 27 сентября 2014
Ответ дляБорец за справедливость
А у меня есть, не знаю как бы без них жила, их не много, но такие родные))
Не фонарь• 27 сентября 2014
Ответ дляПищалка
И у нас такая была, слава Богу переехала)) А то и морозиться вроде как не удобно, но и общаться с ней невозможно.
Королева спама• 27 сентября 2014
А может Вы как белая ворона в их компании,
Ну там,Вы стройнее всех,успешнее,ребенок лучше учитса,муж Вас любит больше их
Может быть такое
Не фонарь• 27 сентября 2014
Ответ дляПищалка
Ой, и не говорите, и мы со своими друзьями прям как одна семья
, хотя у всех родственников предостаточно))
Аноним Секретарь• 27 сентября 2014
Так а в чем проблема то? Поехали и поехали. Или обязательно все 3 семьи должны делать все только вместе?
Мы тоже дружим 4 семьями, но это же не значит, что должны постоянно устраивать цыганский табор и везде вместе ехать.