АгатаХристя• 27 сентября 2014
Что вы дарите воспитателям в детском саду на праздники?
Что вы дарите воспитателям в детском саду на праздники? Деньги в конверте (тогда сколько) или символично конфеты и цветы? день воспитателя, день 8 марта ну и день рождения)) Кроме своих воспитателей и няничек вы еще кого-то поздравляете?
Звоночек• 27 сентября 2014
Принесла букет цветов и коробку конфет.
Мы в коллективе новые, группа уже сформировавшаяся, но кто там в род.комитете - не в курсе, поэтому так.
Правда, как раз передо мной какая-то мамочка пришла и сердечно вручила пакетик воспитательнице, видимо, от род.комитета, но мне это совсем не помешало сразу за ней вручить от себя. Если род.комитет со мной не связался - то и ОК, мое дело - поздравить, тем более, что воспитателем я довольна!
АгатаХристя
• 27 сентября 2014
Ответ дляIrute
бутылочку обычно и конфетки,лично от себя,общие сборы не считаю.
то есть вы еще в общие сборы сдавали? по сколько если не секрет?